Команды

 

Гуськов: Я нахожусь в отличной форме и заслуживаю играть в КХЛ

 
Защитник Александр Гуськов, выступающий за "Челмет", отказался комментировать то, что "Трактор" выставил его на драфт отказов.

- Сейчас я не хотел бы комментировать эту странную ситуацию, потому что сам не понимаю, что происходит, - сказал защитник. - Недавно в одном из интернет-изданий появился якобы мой комментарий относительно моей сложившейся ситуации. На самом деле никаких интервью я никому не давал. Некий журналист написал слова, которые я не говорил. Видимо, таким образом этот так называемый журналист хочет распиарить свое имя. Это очень некрасиво и непрофессионально с его стороны. Я бы даже сказал, подло.

Гуськов поделился впечатлениями от выступлений за "Челмет": "В "Челмете" хороший тренерский штаб, отличные ребята. Думаю, что этой команде многое по силам, и я стараюсь ей помочь. У меня же есть обязательства по контракту, который я заключал с "Трактором". Их я и выполняю. И нахожусь в отличной форме. Я заслуживаю играть в КХЛ, что доказал за многие годы своей карьеры".



дата: 03.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гуськов: Я нахожусь в отличной форме и заслуживаю играть в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гуськов: Готов сыграть за "Челмет" в матче против "Казцинк-Торпедо"
Гуськов: Готов сыграть за "Челмет" в матче против "Казцинк-Торпедо"

Гуськов покинул "Трактор"
Гуськов покинул "Трактор"

Гуськов: У меня есть большое желание побить рекорд Фетисова
Гуськов на данный момент занимает вторую строчку среди бомбардиров-защитников. Ему осталось забросить 9 шайб, чтобы возглавить этот список.

Гуськов: Помимо "Северстали" мной интересовались еще несколько клубов КХЛ
На вопрос, когда он присоединится к своей новой команде, защитник ответил: "Завтра утром. Сейчас еду на машине в Череповец. Скорее всего, сыграю в ближайшем домашнем матче в субботу против "Атланта". Нахожусь в оптимальной форме. Очень соскучился по игре".

Гуськов: стараюсь не сильно "душить" своих друзей в эфире
Гуськов: стараюсь не сильно "душить" своих друзей в эфире

Курьянов и Гуськов провели тренировку в составе "Челмета"
"Трактор" 25 октября перевел Гуськова и Курьянова в "Челмет" через список отказов, откуда любой клуб КХЛ в течение 48 часов мог забрать их. Ни один клуб не воспользовался возможностью. "Челмет" следующий матч проведет 30 октября, когда на своем льду примет "Казцинк-Торпедо".

Гуськов: не надо осуждать или хвалить Кольцова за то интервью, его все дост ...
Гуськов: не надо осуждать или хвалить Кольцова за то интервью, его все достало



Поиск
Горячие новости