Команды

 

Морозов: Вдвойне приятно было получить факел Олимпийских игр из рук Ковальчука

 
Нападающий ЦСКА Алексей Морозов поделился впечатлениями от церемонии презентации олимпийского огня перед матчем со СКА.

- Олимпийский факел и медали Игр - совершенно разные вещи. Конечно, приятно исполнять такую почетную миссию. Честно говоря, никогда не слышал, чтобы что-то подобное было, когда по всей стране проносят пламя Олимпийских игр. У меня на всю жизнь останутся только положительные эмоции, - сказал Морозов.

Он прокомментировал то, что олимпийский огонь ему передал Илья Ковальчук: "Нас жизнь действительно крепко связала. И мне вдвойне приятно было получить факел Олимпийских игр именно из его рук".
 
На вопрос, кидается ли главный тренер команды Джон Торчетти планшетами в раздевалке при поражении, Морозов ответил: "Всякое бывает. Он тоже специалист эмоциональный. Может и поругаться. Но человек справедливый. Тем более мы в какую-то яму попали. Надо бы скорее из нее выбраться. И желательно до перерыва. Потом будет возможность перевести дух и прийти в себя. Залечим травмы, потренируемся. Надеюсь, все скоро наладится".



дата: 30.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Морозов: Вдвойне приятно было получить факел Олимпийских игр из рук Ковальчука.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Морозов: Со счета 0:4 отыграться было очень сложно
Морозов высказался о церемонии эстафеты олимпийского огня: "Немножко волновался перед тем, как получу факел. Думал, как все пройдет, потратил эмоции... Все-таки это очень волнительный момент - такое бывает раз в жизни. Мне было приятно получить его именно от Ковальчука".

Олимпийский факел - миссия почетная
Капитан ЦСКА Алексей Морозов после поражения от СКА (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что ему было особенно приятно получить олимпийский огонь из рук форварда соперников Ильи Ковальчука, а также отметил, что московским армейцам нужно пересмотреть взгляды на игру и подготовительный

Алексей Морозов волнительно в начале
Нейтрально, чуть-чуть волнительно в начале, как это все будет происходить. Это почетная миссия – нести факел. Поэтому было волнительно. Потом, когда переоделся в свою форму, забыл обо всем и сосредоточился на игре.

Коваленко примет участие в эстафете олимпийского огня
Коваленко примет участие в эстафете олимпийского огня

Ковальчук: Нести олимпийский огонь - огромная честь для меня
Ковальчук: Нести олимпийский огонь - огромная честь для меня

Алексей Морозов первые периоды
Мы вообще первые периоды плохо начинаем в последних играх. Сегодня получилось так же – первый период проиграли 0:2. А с такой сильной командой, с форой 2:0, очень тяжело отыграться. Они почувствовали силу. Они выглядели очень хорошо, мало, что дали нам сделать. Нам надо пересматривать свою

Торчетти: Для нас матч сложился неудачно
Торчетти: Для нас матч сложился неудачно



Поиск
Горячие новости