Команды

 

Коваленко примет участие в эстафете олимпийского огня

 
Глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко завтра примет участие в эстафете олимпийского огня в Ярославле.

- Я еще и выкупил факел через Интернет, – сказал Коваленко. – Везу в Ярославль платежку (улыбается). Здорово, что есть возможность оставить факел себе на память. Такое событие, как участие в эстафете олимпийского огня, уж точно один раз за всю жизнь встречается. В моей личной коллекции факел будет самым почетным экспонатом. Деля первое место с золотой медалью Олимпиады-1992. Вместе будут храниться.



дата: 17.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Коваленко примет участие в эстафете олимпийского огня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лисин понесет Олимпийский огонь во Владивостоке
Владивосток принимает эстафету Олимпийского огня 15 и 16 ноября. В эстафете примут участие около 200 факелоносцев. Недавно в список добавился губернатор края Владимир Миклушевский, а потом и нападающий "Адмирала", капитан команды Энвер Лисин.

Морозов: Со счета 0:4 отыграться было очень сложно
Морозов высказался о церемонии эстафеты олимпийского огня: "Немножко волновался перед тем, как получу факел. Думал, как все пройдет, потратил эмоции... Все-таки это очень волнительный момент - такое бывает раз в жизни. Мне было приятно получить его именно от Ковальчука".

Морозов: Вдвойне приятно было получить факел Олимпийских игр из рук Ковальч ...
Морозов: Вдвойне приятно было получить факел Олимпийских игр из рук Ковальчука

Олимпийский огонь посетит "Фетисов-Арену" перед матчем "Адмирала" с "Торпед ...
Олимпийский огонь посетит "Фетисов-Арену" перед матчем "Адмирала" с "Торпедо"

Илья Ковальчук праздничная атмосфера
Конечно. Да и во дворце была праздничная атмосфера. Огромное спасибо болельщикам, которые нас всегда поддерживают. Но в этот раз было что-то особенное, потому что дерби. Встретились две хорошие команды, думаю, что хоккей был интересный.

Илья Ковальчук во дворце была праздничная атмосфера
Конечно. Да и во дворце была праздничная атмосфера. Огромное спасибо болельщикам, которые нас всегда поддерживают. Но в этот раз было что-то особенное, потому что дерби. Встретились две хорошие команды, думаю, что хоккей был интересный.

Илья Ковальчук о том, зачем его на этот раз пригласили в сборную России
Капитан СКА Илья Ковальчук после победы над ЦСКА (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о своих эмоциях от участия в эстафете Олимпийского огня на домашней арене, назвал себя несуеверным человеком и объяснил, зачем его на этот раз пригласили в сборную России.



Поиск
Горячие новости