Команды

 

Пестушко: Сказал Свиязову, чтобы не переживал по поводу моей травмы, все бывает

 
Нападающий московского "Динамо" Максим Пестушко признался, что не держит зла на защитника "Северстали" Кирилла Свиязова, который сломал ему челюсть.

- Кирилл до этого точно также атаковал Михаила Варнакова из "Ак Барса". Но тогда он точно попал в тело и прилично расколол форварда. Тот тоже немного потерялся. В случае со мной Свиязов в последний момент выставил локоть. Он не успевал и хотел завершить прием. Молодость. Он извинился. Мы разговаривали с ним, я сказал, чтобы он особо не переживал по этому поводу, все бывает, - сказал Пестушко.

Форвард динамовцев рассказал о ходе своего восстановления: "У меня была замотана голова - это же перелом верхней челюсти. Питался через трубочку: бульон, каша. Да я и сейчас еще не могу позволить себе жесткую пищу. Доктор говорит, что будет учить меня заново жевать. Очень обидная травма. Самое удивительное, что практически ровно год назад я сломал руку и тоже пропустил пару месяцев".

- В субботу заходил в раздевалку команды и Лео Комаров говорит: "Хватит травмированным отдыхать - мы устали". Он, понятно, шутил, но действительно очень тяжело играть так много. Но ведь и в прошлом году такой календарь был хотя олимпийской паузы не было, - добавил хоккеист.

Пестушко отметил, что его все устраивает в московском клубе: "Да, иначе бы я не согласился на переход. Вообще пришел в команду с мыслью хоть что-то выиграть. Мне 28 лет, а у меня нет ни одного титула. Так что надеюсь, что с "Динамо" появится первый трофей".



дата: 27.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Пестушко: Сказал Свиязову, чтобы не переживал по поводу моей травмы, все бывает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Максим Пестушко Вы не представляете
Вы не представляете. У меня была замотана голова — это же перелом верхней челюсти. Питался через трубочку: бульон, каша. Да я и сейчас еще не могу позволить себе жесткую пищу. Доктор говорит, что будет учить меня заново жевать.

Максим Пестушко рассказал о травме и процессе лечения
Нападающий московского «Динамо» Максим Пестушко, который продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (2:4), вспомнил тот игровой эпизод и рассказал о процессе лечения.

Максим Пестушко мне переодеваться
На следующий день, в больнице. То, что было после того момента — не помню. Хотя ребята потом рассказывали, что общались со мной, помогали мне переодеваться, я что-то отвечал.

Пестушко пропустит восемь недель из-за травмы
Свиязов получил 10-матчевую дисквалификацию за нарушение против Пестушко.

Видео. Момент травмы Пестушко
Видео. Момент травмы Пестушко

Свиязов: В шоке от решения СДК, ведь Пестушко сам въехал в меня головой
Свиязов: В шоке от решения СДК, ведь Пестушко сам въехал в меня головой

Пестушко будет играть в защитной маске
Пестушко будет играть в защитной маске



Поиск
Горячие новости