Команды

 

Иванов: Немного не хватило точности, везения

 
Нападающий "Авангарда" Андрей Иванов подвел итог матчу регулярного чемпионата КХЛ против "Трактора" (1:2 ШБ).

– В концовке матча у нас было преимущество. Немного не хватило точности, везения. Взяли одно очко. Домашняя серия только начинается, очки нужны, любые. Шаг за шагом нужно подниматься, идти вперед. Нам нужно налаживать многие компоненты игры, в том числе и большинство, - сказал форвард.
 
Иванов отметил положительную динамику в игре "Авангарда": "У нас уже постепенно появляется взаимопонимание. В команду пришло много молодых ребят, и нет стабильности в составе. Поэтому нет стабильности и в звеньях. Это сказывается на игре. Конечно, давит, что мы вне зоны плей-офф. Но стараемся об этом не думать. Нужно налаживать игру, побеждать. Все это придет. Отстаем от восьмого места на шесть очков, но играть еще больше половины чемпионата. Нужно добавить стабильности, и очки сами придут".
 
По его словам, нет разницы с какого места выходить в плей-офф: "Если есть игра, то можно входить в плей-офф с любого места и побеждать любого соперника. Даже лучше будет. В прошлом году мы вышли со второго места. Это очень давило. А "Сибирь" вышла раскрепощенной, ей было проще играть".



дата: 26.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Иванов: Немного не хватило точности, везения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Иванов прокомментировал поражение от челябинского «Трактора»
Форвард омского «Авангарда» Андрей Иванов после поражения от челябинского «Трактора» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ высказал свою теорию о том, почему его команде лучше не значиться в списке фаворитов.

Иванов: Игра у "Авангарда" есть, просто нужно добавить в стабильности
Иванов: Игра у "Авангарда" есть, просто нужно добавить в стабильности

Иванов: Пропускаем одну-две шайбы - сразу начинается невыразительная игра
Иванов высказался об отставке Матикайнена: "Отставка Матикайнена? Я думаю, к этому шло, потому что команда показывала неудовлетворительную игру, надо было что-то менять. Руководство решило, что нужно менять тренера - ничего удивительного в этом нет, потому что не было стабильности, не было рисунка.

Иванов: Доволен своей ролью в "Авангарде"
Иванов: Доволен своей ролью в "Авангарде"

Арзамасцев: нужно побеждать, налаживать связи в звеньях
Арзамасцев: нужно побеждать, налаживать связи в звеньях

Иванов: Будущий выезд - самая тяжелая, ответственная проверка для "Авангард ...
Иванов: Будущий выезд - самая тяжелая, ответственная проверка для "Авангарда"

Андрей Иванов после победы над «Амуром»
Нападающий «Авангарда» Андрей Иванов после победы над «Амуром» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что очки важнее качества игры.



Поиск
Горячие новости