Команды

 

Скудра: У нас хорошая команда, но пока нет стабильности

 
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра поделился своими впечатлениями от матча против "Спартака" (3:4 ОТ).

– В первом периоде при равной игре нам удалось выстоять в меньшинстве, – отметил Скудра. – Во втором периоде пошел более открытый хоккей, в котором нам удалось забить свои шайбы. Но когда повели 3:0, то у нас все побежали забивать голы. Четвертый, пятый, шестой... Тяжело пока играем по результату. Но это понятно. В команде много игроков, которые на высоком уровне в КХЛ пока только учатся играть. Результата можно добиться только через работу и получение необходимого опыта. Тогда они поймут, что в любой лиге нужно работать все 60 минут. Нужно понимать, что можно делать, а что нельзя при таком времени и таком счете на табло. А пока ребята не очень еще понимают, когда бежать, а когда – нет. Вот на этом нас противник сегодня и поймал. А началось это все с первого гола в конце второго периода, - сказал Скудра.

Тренер отметил, что многие игроки "Торпедо" только привыкают к матчам в КХЛ: "У нас пока много ребят, которые играли в Высшей лиге или по 2-3 минуты за игру. Они выходят на другой уровень. Сразу из первого в десятый класс перейти невозможно. Поэтому такие игры, как сегодня, у нас иногда будут случаться. Опыта пока еще очень мало. Еще хотел бы отметить, что для равной игры у нас было слишком много удалений, а у соперника – слишком мало. Но мы еще раз пересмотрим матч и разберем все моменты".

На вопрос, сколько времени он готов ждать, пока игроки наберутся опыта, Скудра ответил: "А вы думаете, что это можно сделать за два месяца? Это и за год не всегда получается. Мы строим команду, собрали 20 разных людей. И даже те, кто пришел из других топовых клубов, играли там совсем другие роли. Поэтому они все учатся. А вы, наверно, хотите, чтобы мы с первого дня начали всех рвать. У нас хорошая команда, но пока нет стабильности".



дата: 19.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Скудра: У нас хорошая команда, но пока нет стабильности.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Петерис Скудра равной игре
В первом периоде при равной игре нам удалось выстоять в меньшинстве, – отметил Скудра. – Во втором периоде пошел более открытый хоккей, в котором нам удалось забить свои шайбы. Но когда повели 3:0, то у нас все побежали забивать голы. Четвертый, пятый, шестой... Тяжело пока играем по

Скудра: "Торпедо" очень слабо и беззубо сыграло в большинстве
Скудра: "Торпедо" очень слабо и беззубо сыграло в большинстве

Скудра: очень разочарован игрой "Торпедо" в третьем периоде
Скудра: очень разочарован игрой "Торпедо" в третьем периоде

Скудра: видимо, придется штрафовать некоторых ребят
Скудра: видимо, придется штрафовать некоторых ребят

Скудра: игра в атаке оставляет желать лучшего
Скудра: игра в атаке оставляет желать лучшего

Скудра: новичкам "Торпедо" пока тяжело, тактикой мы пока вообще не занимали ...
Скудра: новичкам "Торпедо" пока тяжело, тактикой мы пока вообще не занимались

Скудра: Игроки "Торпедо" начинают понимать, что от них требуется
Скудра: Игроки "Торпедо" начинают понимать, что от них требуется



Поиск
Горячие новости