"Сибирь" переиграла "Слован" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

1:1 Мойжиш (Нетик) 31:57 ГБ
2:1 Белов 43:52
3:1 Лехтеря (Романов) 47:45 ГБ
Вратари: Коскинен - Копржива

Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. Во второй трети матча команды обменялись заброшенными шайбами. В третьем периоде хозяева отправили в ворота соперника две безответные шайбы и одержали победу.

дата: 27.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Сибирь" переиграла "Слован".

КХЛ. "Слован" выиграл у "Автомобилиста"
Гости открыли счет во второй трети матча. Однако в третьем периоде хозяева отправили в ворота соперника три безответные шайбы и одержали победу.

КХЛ. "Сибирь" одолела ЦСКА
Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. В начале второй трети матча гости открыли счет, однако затем пропустили трижды. В третьем периоде ЦСКА сократил разрыв в счете до минимума, но перевести встречу в овертайм не смог.

КХЛ. "Сибирь" разгромила "Югру". У Лехтеря 2+2, у Кугрышева 2+0, у Белова 1 ...
КХЛ. "Сибирь" разгромила "Югру". У Лехтеря 2+2, у Кугрышева 2+0, у Белова 1+2

КХЛ. СКА выиграл у "Ак Барса"
В стартовом отрезке встречи зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй трети матча команды обменялись голами. В третьем периоде гости отправили в ворота соперника две безответные шайбы и одержали победу.

КХЛ. "Сибирь" переиграла "Кузню" и в плей-офф встретится с "Ак Барсом"

КХЛ. "Сибирь" одолела "Барыс"

КХЛ. "Слован" уверенно переиграл "Амур" в Хабаровске
Уже в начале игры гости повели 2:0, Александр Юньков смог отыграть одну шайбу, но "Слован" до конца первого периода сделал счет 4:1. Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами, а третий период остался безголевым.