Команды

 

Контиола: Болельщики "Трактора" - самые крутые в КХЛ

 
Нападающий "Трактора" Петри Контиола рассказал, почему ему нравится выступать за челябинский клуб.

– Мне все очень нравится в "Тракторе". С командой мы уже добились хороших результатов, и нам есть к чему стремиться. Клуб, да и в целом организация "Трактора" меня полностью устраивают, и абсолютно не на что жаловаться. Мне нравятся люди, которые окружают меня, а наши болельщики – самые крутые в лиге. Поэтому я решил продлить контракт еще на два года, чем очень доволен. Что касается будущего, то не буду загадывать, пусть все идет своим чередом, а там посмотрим, - отметил финский форвард.

Он рассказал, как часто в Челябинске его навещают родственники и друзья: "Моя девушка приезжала в Челябинск в прошлом году, но так как "Трактор" большую часть времени проводил на базе, мы, к сожалению, с ней не так часто виделись. Надеюсь, в этом году всё будет по-другому, так как мы больше не будем заезжать на базу перед играми, и я смогу уделить ей больше внимания. Моему отцу очень нравится Челябинск, и он всегда сюда приезжает с удовольствием. Друзья же в основном все из мира хоккея, и у них не так много свободного времени. Поэтому мы собираемся дома в Финляндии во время летних каникул. Но, надеюсь, когда-нибудь и у некоторых из них также появится возможность посетить Челябинск, так как об этом городе все наслышаны, и команда "Трактор" у всех на слуху".



дата: 27.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Контиола: Болельщики "Трактора" - самые крутые в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Петри Контиола нравится здесь
Мне всё очень нравится здесь. С командой мы уже добились хороших результатов, и нам есть к чему стремиться. Клуб, да и в целом организация "Трактора" меня полностью устраивает, и абсолютно не на что жаловаться. Мне нравятся люди, которые окружают меня, а наши болельщики - самые крутые в Лиге.

Петри Контиола С командой мы уже добились
С командой мы уже добились хороших результатов, и нам есть к чему стремиться. Клуб, да и в целом организация "Трактора" меня полностью устраивает, и абсолютно не на что жаловаться. Мне нравятся люди, которые окружают меня, а наши болельщики - самые крутые в Лиге. Поэтому я решил продлить контракт

Новотны: очень рад вернуться в Челябинск
Новотны: очень рад вернуться в Челябинск

Пестунов: с удовольствием приехал играть в Челябинск
Пестунов: с удовольствием приехал играть в Челябинск

Бэйлен: я чувствую, как челябинск живет хоккеем
Бэйлен: я чувствую, как челябинск живет хоккеем

Петри Контиола объявил о завершении сотрудничества с челябинским клубом
Финский нападающий «Трактора» Петри Контиола объявил о завершении сотрудничества с челябинским клубом.

Контиола: Я все еще жду Аалтонена в Челябинске
Контиола: Я все еще жду Аалтонена в Челябинске



Поиск
Горячие новости