"Сибирь" одолела ЦСКА со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

2:1 Кутузов (Энлунд) 36:15
3:1 Кудроч 37:47
3:2 Широков (Гончаров) 44:30
Вратари: Коскинен - Станя

Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. В начале второй трети матча гости открыли счет, однако затем пропустили трижды. В третьем периоде ЦСКА сократил разрыв в счете до минимума, но перевести встречу в овертайм не смог.

дата: 03.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Сибирь" одолела ЦСКА.

КХЛ. "Сибирь" переиграла "Слован"
Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. Во второй трети матча команды обменялись заброшенными шайбами. В третьем периоде хозяева отправили в ворота соперника две безответные шайбы и одержали победу.

КХЛ. "Сибирь" победила "Лев"

КХЛ. "Сибирь" одолела "Трактор"

КХЛ. ЦСКА выиграл у "Лева"
В стартовом отрезке встречи гости вышли вперед. Во второй трети матча хозяева счет сравняли. В третьем периоде ЦСКА вырвал победу.

КХЛ. ЦСКА праздновал победу в матче с "Нефтехимиком"

КХЛ. "Слован" уступил ЦСКА
После двух периодов хозяева вели со счетом 1:0. Однако в заключительной трети матча гости, пропустив лишь однажды, забили трижды и одержали волевую победу.

КХЛ. "Сибирь" переиграла "Кузню" и в плей-офф встретится с "Ак Барсом"