КХЛ. "Атлант" взял верх над "Витязем" в подмосковном дерби

"Атлант" победил "Витязь" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Атлант - Витязь 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
1:0 Шмелёв (Артюхин, Нискала) 21:36
2:0 Хаатая (Михнов) 33:13
2:1 Афиногенов (Розин, Рыбин) 47:11
3:1 Радулов (Майоров, Трубачёв) 51:00 ГБ
Вратари: Галимов - Лисутин

Хозяева вышли вперед в самом начале второго периода, когда цели достиг бросок Сергея Шмелёва. Спустя 12 минут "Атлант" отправил в ворота соперника вторую шайбу - отличился Юха-Пекка Хаатая. В заключительной двадцатиминутке гости усилиями Максима Афиногенова сумели сократить разрыв в счете, однако вскоре пропустили третью шайбу от Игоря Радулова.

дата: 26.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Атлант" взял верх над "Витязем" в подмосковном дерби.

КХЛ. "Атлант" в Мытищах уверенно обыграл "Барыс"
Хозяева льда уверенно начали встречу, трижды поразив ворота соперника за 20 минут. Во втором периоде Найджел Доус сократил разрыв в счете, однако в заключительной двадцатиминутке "Атлант" отправил в ворота "Барыса" ещё две шайбы. Сначала Евгений Артюхин сделал счет 4:1, а точку в матче поставил

КХЛ. Московское "Динамо" вырвало победу у "Атланта"

КХЛ. "Атлант" разгромил минское "Динамо"

КХЛ. ЦСКА потерпел поражение от "Атланта"

КХЛ. "Витязь" в Подольске взял верх над ЦСКА

КХЛ. "Атлант" одержал победу над "Витязем"
У "Атланта" голы забивали нападающие Сергей Шмелёв и Максим Майоров. За "Витязь" шайбу забросил форварда Александр Королюк.

КХЛ. "Атлант" взял верх над минским "Динамо"