КХЛ. ЦСКА потерпел поражение от "Атланта"

"Атлант" в гостях переиграл ЦСКА со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Станя - Галимов

Подмосковный клуб уже в первом периоде отправил в ворота "армейцев" две безответные шайбы - голы на счету Максима Великова и Игоря Радулова. Во втором игровом отрезке Николай Прохоркин сократил разрыв в счете. Однако большего хозяевам добиться не удалось, а в третьем периоде они пропустили еще две шайбы от Михаила Глухова и Сергея Шмелёва.

дата: 25.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. ЦСКА потерпел поражение от "Атланта".

КХЛ. "Атлант" в Мытищах уверенно обыграл "Барыс"
Хозяева льда уверенно начали встречу, трижды поразив ворота соперника за 20 минут. Во втором периоде Найджел Доус сократил разрыв в счете, однако в заключительной двадцатиминутке "Атлант" отправил в ворота "Барыса" ещё две шайбы. Сначала Евгений Артюхин сделал счет 4:1, а точку в матче поставил

КХЛ. Хет-трик Прохоркина помог ЦСКА взять верх над московским "Динамо"

КХЛ. "Локомотив" забросил две безответные шайбы "Атланту"