КХЛ. "Витязь" в Подольске взял верх над ЦСКА

"Витязь" в родных стенах обыграл ЦСКА со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Лисутин - Проскуряков

Хозяева вышли вперед на 19-й минуте игры, когда Бранислав Мезеи реализовал большинство. Во втором периоде "армейцы" усилиями Александра Радулова счет сравняли, однако тут же пропустили вторую шайбу. Вскоре Роман Любимов вновь восстановил равновесие, а еще через три минуты Сергей Розин сделал счет 3:2. В итоге эта шайба оказалась победной.

дата: 24.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Витязь" в Подольске взял верх над ЦСКА.

КХЛ. "Витязь" по буллитам победил "Спартак"

"Витязь" одержал победу над "Амуром"

КХЛ. ЦСКА в концовке матча вырвал победу у "Автомобилиста"

КХЛ. "Локомотив" в гостях вырвал победу у "Витязя"
Хозяева льда повели уже на второй минуте встречи после броска Сергея Тополя, однако еще до перерыва Даниил Апальков восстановил равновесие. Во второй двадцатиминутке "железнодорожники" вырвались вперед - отличился Егор Аверин. В начале заключительной трети "Витязь" сумел сравнять счет, однако за