КХЛ. "Витязь" по буллитам победил "Спартак"

Подмосковный "Витязь" в серии буллитов взял верх над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Витязь - Спартак 4:3 ШБ (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Вратари: Лисутин - Гласс

Гости открыли счет уже на второй минуте после броска Григория Желдакова, однако "Витязь" еще до перерыва сумел отыграться, а в начале второго периода подмосковный клуб вышел вперед. Вскоре Николай Лемтюгов сравнял счет в матче. На 34-й минуте встречи Максим Афиногенов забросил третью шайбу в ворота Джеффа Гласса, однако в третьем периоде Олег Кваша вновь восстановил равновесие. В итоге победитель матча определился в серии послематчевых бросков - решающий буллит выполнил Вячеслав Солодухин.

дата: 27.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Витязь" по буллитам победил "Спартак".

"Спартак" обыграл "Витязь" в серии буллитов
"Витязь" выигрывал 1:0 благодаря голу защитника Владимира Малевича, однако Олег Кваша сравнял счет на 57-й минуте, а победу "Спартаку" по буллитам принес Филипп Толузаков.

КХЛ. "Витязь" в Подольске взял верх над ЦСКА

КХЛ. "Витязь" обыграл "Амур" в серии буллитов

КХЛ. "Витязь" отыграл три шайбы у "Сибири" и выиграл в серии буллитов

КХЛ. "Спартак" потерпел 16-е поражение кряду, уступив "Атланту" по буллитам

КХЛ. "Витязь" уверенно переиграл рижское "Динамо"

КХЛ. ЦСКА в серии буллитов переиграл "Донбасс"
Армейцы вышли вперед на 17-й минуте игры, когда цели достиг бросок Алексея Морозова. Однако в концовке второй двадцатиминутки Евгений Дадонов восстановил равновесие. В итоге победитель матча определился в серии послематчевых бросков - решающий буллит выполнил форвард ЦСКА Николай Прохоркин.