Команды

 

Дарзиньш: Все борются за очки – легких матчей сейчас не бывает

 
Нападающий "Трактора" Лаурис Дарзиньш после победы над "Адмиралом" (3:1) отметил, что клуб из Владивостока оказал серьезное сопротивление.

– Вроде команды из нижней части таблицы. Но все видят, что одна-две победы – и ты уже находишься наверху, а одно-два поражения – и ты внизу. Все борются за очки – легких матчей сейчас не бывает, - сказал Дарзиньш.

На вопрос, что получилось и что не получилось у команды в этом матче, форвард ответил: "Был хороший настрой. Чуть-чуть получилось – два гола забили в большинстве. Довольно хорошо разыграли. Конечно, допустили пару ошибок в игре в равных составах – пять на пять. В средней зоне надо немного "почистить", чтобы не было много контратак. Нам еще надо сыграться. Все же сегодня сыграли получше, повторюсь, забили два гола в большинстве".
 
Он признался, что концовка выдалась напряженной: "Да, конечно. Соперник старается спасти игру, рискует. Нам в это время надо ловить соперника на контратаках".



дата: 23.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Дарзиньш: Все борются за очки – легких матчей сейчас не бывает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лаурис Дарзиньш: претензий со стороны тренера к нам не было
Лаурис Дарзиньш: претензий со стороны тренера к нам не было

Лаурис Дарзиньш о своем возвращении после травмы
Нападающий «Трактора» Лаурис Дарзиньш после победы над минским «Динамо» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о своем возвращении после травмы и выразил надежду, что челябинская команда находится на правильном пути.

Павлович: в концовке сплоховали, до конца соперника не дожали
- Легких матчей не бывает в принципе. Мы все эти игры хорошо проводили, много атаковали, хорошо оборонялись. Сегодня удачно забили три гола, единственное, в концовке сплоховали, до конца соперника не дожали, пару минут дотерпели бы и, думаю, четвертую забили бы. Что Любомир Покович сказал во втором

Дарзиньш: Уже стыдно перед болельщиками
Дарзиньш: Уже стыдно перед болельщиками

Дарзиньш: Каждая осечка понижает шансы "Трактора" на выход в плей-офф
Дарзиньш подчеркнул, что полностью оправился от травмы: "Я уже хорошо себя чувствую, успел соскучиться по хоккею. В атаке нам пока не хватает агрессивности. У нас много моментов. Надо просто аккуратнее подходить к их реализации".

Аболс: Перестановки в тройках, которые мы сделали, сработали
Аболс: Перестановки в тройках, которые мы сделали, сработали

Тичар: нам надо бороться в каждом матче и не смотреть на другие команды
Тичар: нам надо бороться в каждом матче и не смотреть на другие команды



Поиск
Горячие новости