КХЛ. "Трактор" забросил пять шайб в ворота "Кузни"

"Трактор" на своем льду обыграл новокузнецкий "Металлург" со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Трактор - Металлург Новокузнецк 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
1:0 Кондратьев (Мокин, Глинкин) 06:35
2:0 Дарзиньш (Контиола, Катичев) 19:18
3:0 Контиола (Рябыкин) 21:35 ГБ
4:0 Дарзиньш (Рябыкин, Контиола) 28:28
5:0 Чистов (Панов) 40:35
5:1 Скутар (Жафяров) 44:44
Вратари: Гарнетт - Ховинен (Ложкин, 21:35)

Челябинский клуб уже в первом периоде отправил в ворота гостей две безответные шайбы - голы на счету Максима Кондратьева и Лауриса Дарзиньша. Во втором игровом отрезке Петри Контиола и все тот же Дарзиньш довели преимущество "Трактора" до четырех шайб. В оставшееся время гости сумели лишь раз пробить Майкла Гарнетта и при этом пропустили в пятый раз.

дата: 18.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Трактор" забросил пять шайб в ворота "Кузни".

КХЛ. "Трактор" уверенно переиграл "Медвешчак"

КХЛ. "Трактор" добился победы над "Спартаком"

КХЛ. "Слован" вырвал победу у "Трактора", уступая по ходу встречи 0:3

КХЛ. "Трактор" с минимальным счетом одолел "Сибирь"
Единственная шайба в матче была заброшена на 24-й минуте встречи, когда цели достиг бросок защитника "Трактора" Дмитрия Рябыкина. В оставшееся время гости так и не сумели распечатать ворота голкипера хозяев Майкла Гарнетта и в итоге уступили.

КХЛ. "Югра" на домашнем льду была разгромлена "Кузней"
Гости уже в первом периоде отправили в ворота "Югры" две безответные шайбы - голы на счету Игоря Величкина и Алексея Косоурова. Во втором игровом отрезке Павел Канарский, Марк Скутар и Сергей Емелин довели преимущество "Кузни" до пяти шайб. В третьем периоде Туукка Мянтюля в шестой раз поразил