Кубок ЛЖД. "Лев" выиграл у минского "Динамо"

"Лев" выиграл у минского "Динамо" со счетом 4:2 на Кубке Латвийских железных дорог.

Вратари: Веханен - Хауген

В стартовом отрезке матча "Лев" повел 2:0. Во второй трети встречи на одну шайбу "Динамо" чешский клуб ответил двумя. В третьем периоде "Динамо" сумело отыграть еще одну шайбу.

дата: 28.08.13 просмотров:

Вы читали: Кубок ЛЖД. "Лев" выиграл у минского "Динамо".

КХЛ. "Лев" выиграл у минского "Динамо"
Гости открыли счет в первом периоде. Во второй двадцатиминутке на одну шайбу хозяев "Лев" ответил двумя. В заключительной трети матча зрители голов не увидели.

КХЛ. "Лев" выиграл у "Медвешчака"
В стартовом отрезке встречи зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй трети матча гости открыли счет. В третьем периоде на одну шайбу хозяев гости ответили двумя.

Кубок ЛЖД. "Лев" переиграл "Локомотив" и занял третье место
В первом периоде "Лев" выигрывал 2:0 благодаря голам Кристенсена и Бирнера, Апальков смог отыграть одну шайбу, однако Микуш сделал счет 3:1.

КХЛ. "Кузня" выиграла у минского "Динамо"

КХЛ. "Барыс" выиграл у "Торпедо"
В стартовом отрезке встречи хозяева открыли счет. Во второй трети матча команды обменялись голами. В третьем периоде на одну шайбу "Торпедо" хозяева ответили двумя.

КХЛ. Московское "Динамо" переиграло минских одноклубников

КХЛ. ЦСКА выиграл у "Лева"
В стартовом отрезке встречи гости вышли вперед. Во второй трети матча хозяева счет сравняли. В третьем периоде ЦСКА вырвал победу.