Команды

 

Бодров: Рижане - очень противная команда, неудобная

 
Защитник "Спартака" Денис Бодров прокомментировал поражение от рижского "Динамо" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Определяющим эпизодом игры стало удаление до конца встречи Юнькова в конце второго периода. Наш тренер то же самое сказал нам в раздевалке. До этого момента у команды вроде бы игра неплохо получалась. Немного не хватило, чтобы выстоять в меньшинстве. Против нас сыграл небольшой рикошет.  Согласен, что с "Динамо" приходится сложно. Рижане - очень противная команда, неудобная, - рассказал игрок.

Бодров остановился на эпизоде по окончании второго периода, когда бросился на Щехуру: "Я ни секунды не сомневался, что должен наказать за соперника за его поведение. Отправлять шайбу в чужие ворота после свистка - это неспортивное поведение. Сирена прозвучала, так иди в раздевалку и отдыхай".

Хоккеист затронул тему дисбаланса в атаке: "Да, пока все голы только на счету первого звена. Мы прекрасно понимаем, что забивать должны и другие ребята. Сегодня у второго звена, например, были моменты. Пока не получается, шайба никак не идет в ворота". 



дата: 11.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бодров: Рижане - очень противная команда, неудобная.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Денис Бодров Сирена прозвучала
Я ни секунды не сомневался, что должен наказать за соперника за его поведение. Отправлять шайбу в чужие ворота после свистка – это неспортивное поведение. Сирена прозвучала, так иди в раздевалку и отдыхай. Надо было этому человеку показать, что так делать нельзя. Прощать подобные вещи

Денис Бодров Вы и сами все видели
Да. Вы и сами все видели. Наш тренер то же самое сказал нам в раздевалке. До этого момента у команды вроде бы игра неплохо получалась. Немного не хватило, чтобы выстоять в меньшинстве. Против нас сыграл небольшой рикошет.

Бодров: Не хватило хладнокровия, везения, удачи
- Тяжело сказать, отчего перепады, где-то, может, эмоций не хватает. С "Авангардом" восполнили силы, сегодня нормальная игра была, не получилось выиграть. Три 100-процентных момента было, удача не на нашей стороне. "Югра" практически ничего не создала, вязкая, неинтересная игра была. После второго

Бодров: У нас два звена на большинство, чуть-чуть не получается пока
Бодров: У нас два звена на большинство, чуть-чуть не получается пока

Бодров: Можно сказать, что "Спартак" потерял одно очко
Бодров: Можно сказать, что "Спартак" потерял одно очко

Д.Бодров: Про новый ледовый дворец "Спартака" пока только слова. Когда я иг ...
Д.Бодров: Про новый ледовый дворец "Спартака" пока только слова. Когда я играл в Тольятти, там говорили то же самое

Титов: гол в раздевалку в конце второго периода нас подломил
Титов: гол в раздевалку в конце второго периода нас подломил



Поиск
Горячие новости