Команды

 

Д.Бодров: Про новый ледовый дворец "Спартака" пока только слова. Когда я играл в Тольятти, там говорили то же самое

 
Защитник "Спартака" Денис Бодров рассказал о поражении от "Барыса" (1:2 ШБ) и о своей драке с нападающим гостей Максимом Спиридоновым.

- Сыграл в тело, соперник отмахнулся и попал мне в глаз клюшкой, после чего и возникла потасовка. Нужно было взбодрить команду, чтобы ребята завелись. И, думаю, мне удалось это сделать. Но в целом, ничего особенного не произошло - обычный игровой момент. Перед третьим периодом нас просили биться до конца, и забросить, наконец, шайбу. Мы вышли, команда немного завелась, и удалось поразить ворота соперника. Хоть и с трудом. Хотя вновь можно говорить о невезении, потому что на протяжении всего матча мы создавали много моментов, но упорно "мазали". Реализовать удалось только один момент. Конечно, этого мало. Но если мы и дальше будем также играть - победы придут, - говорит защитник.

Он попытался объяснить безголевую серию "Спартака": "Это чистой воды психология, потому что когда команда из раза в раз транжирит моменты, игроки начинают нервничать в эпизодах, когда надо действовать хладнокровно, боятся загубить момент и от этого получается только хуже. Но теперь нас должно "прорвать", потому что когда начинаешь забивать, что называется, "с мясом", и обычные голы, как правило, приходят".

- В субботу состоялось общекомандное собрание и нам сказали, что надо играть до конца, поэтому борьбу мы не прекратим, оружия не сложим, и уже в конце регулярного чемпионата будем смотреть на турнирную таблицу, - утверждает защитник.

Он прокомментировал слова председателя совета директоров "Спартака" Сергея Менделеева о том, что бюджет команды будет значительно увеличен и будет построен новый ледовый дворец: "Это пока только слова. Нужно все это сделать, а потом будем смотреть на результат. Потому что многие говорят, что мол, сделают команду, но… Когда я играл в Тольятти, там говорили то же самое. Но дворец уже десять лет строят и никак не достроят. Поэтому будем что-то говорить только после реализации проектов". 
Источник:



дата: 24.12.12 просмотров: 799
     
 

Вы читали: Д.Бодров: Про новый ледовый дворец "Спартака" пока только слова. Когда я играл в Тольятти, там говорили то же самое.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Канарейкин: Хочу, чтобы "Спартак" имел хороший бюджет
Канарейкин: Хочу, чтобы "Спартак" имел хороший бюджет

Менделеев: "Спартак" собирается строить арену, как в Риге, на 11 тысяч зрит ...
Менделеев: "Спартак" собирается строить арену, как в Риге, на 11 тысяч зрителей

Олег Петров: Болельщики совершенно справедливо нас критикуют, потому что не ...
Олег Петров: Болельщики совершенно справедливо нас критикуют, потому что не даем результат

Шалаев: мы очень хотим возвращения Тольятти в КХЛ  
Шалаев: мы очень хотим возвращения Тольятти в КХЛ  

Е. Михайлов: видимо, не заслужили в этом году плей-офф
Е. Михайлов: видимо, не заслужили в этом году плей-офф

Станя: мы сейчас в ситуации, когда всё будем решать сами  
Станя: мы сейчас в ситуации, когда всё будем решать сами  

Фетисов: новый дворец ЦСКА станет лучшим в Москве
Фетисов: новый дворец ЦСКА станет лучшим в Москве



Поиск
Горячие новости