Команды

 

Федоров: Торчетти испытал большой эмоциональный подъем

 
Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров высказал свое мнение о матче с "Медвешчаком" (1:7).

- У нашей команды в этом матче была одна реальная проблема – мы не могли забросить шайбу в ворота. Хотя голевых моментов создали много. Ну вы же сами видели… Было много штанг, когда шайба просто должна была в ворота проскользнуть. Плюс мы не смогли реализовать большинство. Хотя и там были очень близки к успеху, - отметил Федоров.

Он согласен с тем, что форварды ЦСКА должны реализовывать голевые моменты: "Должны. Но суть в том, что одной неудачной игрой чемпионат не заканчивается. Наши лидеры себя еще покажут. А поражение – это в первую очередь опыт. Пусть и неприятный, но рабочий момент. Да, переварить разгромный счет непросто. Но в воскресенье уже следующий матч. Надо вставать, трудиться и побеждать".
 
На вопрос, как Джон Торчетти воспринял такой жесткий дебют в КХЛ, Фёдоров ответил: "Джон испытал, если можно так выразиться, большой эмоциональный подъем. Ему было трудно это пережить. Но тренер тоже понимает – голевые моменты у команды были. В другой ситуации наши игроки их реализуют".



дата: 08.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Федоров: Торчетти испытал большой эмоциональный подъем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Федоров если можно так выразиться
Джон испытал, если можно так выразиться, большой эмоциональный подъем. Ему было трудно это пережить. Но тренер тоже понимает – голевые моменты у команды были. В другой ситуации наши игроки их реализуют.

Сергей Федоров профессиональный пилот
Я не профессиональный пилот, чтобы разбираться в технических нюансах. Нам сказали, что были неполадки, из-за которых мы не могли вылететь из Воронежа в пятницу.

С.Фёдоров: Даже такое поражение - неплохой опыт для нас
Говоря о ходе матча, Фёдоров отметил: "У нас не получилось забросить шайбу, и только это реальная проблема. Не получилось забить при наличии отличных голевых моментов. Было много штанг, которые могли обернуться для нас голами. Могли забить в большинстве и переломить ход матча. Одной игрой чемпионат

Торчетти: "Витязь" сегодня был просто лучше нас
Торчетти: "Витязь" сегодня был просто лучше нас

С. Фёдоров: Торчетти продолжит работать в системе ЦСКА
С. Фёдоров: Торчетти продолжит работать в системе ЦСКА

Фёдоров: Буцаев продолжает трудиться в тренерском штабе ЦСКА
Фёдоров: Буцаев продолжает трудиться в тренерском штабе ЦСКА

Сергей Фёдоров не включен в заявку ЦСКА на матч с "Нефтехимиком"
Сергей Фёдоров не включен в заявку ЦСКА на матч с "Нефтехимиком"



Поиск
Горячие новости