Морозов: у "Трактора" сейчас хороший подбор игроков

Капитан казанского "Ак Барса" Алексей Морозов после поражения (1:2) от челябинского "Трактора" в матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил соперника и признал его превосходство в первом периоде:

- Первый период соперник провел очень хорошо. Во втором мы вернулись в игру, но просто не сумели забить. К тому же у "Трактора" хорошо сыграл вратарь. Вообще у них хорошая команда, которая сейчас на подъеме. Это их шестая победа подряд.

- Матч по накалу напоминал плей-офф.

- Играли два лидера чемпионата. Когда люди идут на первых местах, вокруг их матчей всегда особый ажиотаж.

- "Ак Барс" в непривычной манере начал сезон достаточно активно.

- Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть - с "Трактором" или "Автомобилистом". У "Трактора" сейчас хороший подбор игроков - есть и опытные, и молодежь.

Источник:
13 октября 2011 г., четверг. 10:04

дата: 13.10.11 просмотров: 806

Вы читали: Морозов: у "Трактора" сейчас хороший подбор игроков.

Дерон Куинт рассказали об игре с "Сибирью"
Игроки челябинского "Трактора" Константин Панов, Дерон Куинт и Раймон Жиру поделились впечатлениями об игре с новосибирской "Сибирью" после матча.

Алексей Васильченко: "Атлант" нас "душил" во втором периоде
Защитник челябинского «Трактора» Алексей Васильченко прокомментировал матч, в котором «Трактор» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:1.

Карлссон: "Атлант" хорошо сыграл, но результата сейчас нет

Морозов: "Ак Барс" упустил инициативу из-за удалений

Знарок: у "Трактора" здорово сыграл Мишка Гарнетт

Морозов: не скажу, что у Крикунова нереальные нагрузки

Алексей Морозов: могли реализовать "пять на три"
Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов после поражения от"Локомотива" (2:3) посетовал на провальный первый период.