Команды

 

Гимаев: Жердева могут взять только от отчаяния

 
Эксперт Сергей Гимаев считает, что форварду Николаю Жердеву будет очень сложно найти новый клуб в КХЛ.

- Жердев ни в одну команду не привнесет позитивного настроения. Не думаю, что он подпишет контракт с кем-то прямо сегодня, а по ходу чемпионата его могут взять от отчаяния только если, если у какого-то клуба будут проблемы и в Жердеве они увидят спасителя. А так, мало команд хотят видеть у себя такого игрока. Сложно сказать, что там произошло, семейные обстоятельства или загул. Меня эта ситуация не удивляет. Забесплатно, за маленькие деньги он играть не будет, а за хорошие деньги его сейчас никто не возьмет. Жердеву будет невероятно тяжело найти команду. Никто не будет рисковать деньгами, - сказал Гимаев.

На вопрос, может ли хоккеист завершить карьеру, Гимаев ответил: "Сложно сказать. Иметь человека, который может подвести, и при этом платить ему хорошие деньги не будут. Если сейчас он не найдет клуб сразу, то потом может что-то на эмоциях показать, но тяжело будет. Я не верю, что он вернется и будет хорошим игроком. Это кошка, которая гуляет сама по себе".

- И на поле он не "умирает", и отдачи большой не было. Да, красивый момент создаст, забьет, а сколько у него потерь? В "Ак Барсе" на него очень рассчитывали, а он не помог, в решающих матчах играл в четвертом звене. Но посмотрим, как будет, - заключил Гимаев.



дата: 03.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: Жердева могут взять только от отчаяния.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев ни в одну команду
Жердев ни в одну команду не привнесет позитивного настроения, - сказал Гимаев. - Не думаю, что он подпишет контракт с кем-то прямо сегодня, а по ходу чемпионата его могут взять от отчаяния только если, если у какого-то клуба будут проблемы и в Жердеве они увидят спасителя. А так, мало команд хотят

Гимаев: В "Югре" настоящая рабоче-крестьянская команда, а приедет солист Же ...
Также он прокомментировал ситуацию с Михаилом Анисиным: "Что касается Анисина, я вообще не знаю, что сказать. Мише надо просто восстановиться. Он правильно сделал, что извинился за свое поведение. Ему будет непросто. Опять же, за сколько он будет играть? Где? Это тяжелейшая ситуация. Мало кто

Гимаев: тяжело переживаю то, что сейчас происходит в "Сибири"
Гимаев: тяжело переживаю то, что сейчас происходит в "Сибири"

Гимаев: У Жердева дисциплины не было никогда. Играл только на таланте
Гимаев: У Жердева дисциплины не было никогда. Играл только на таланте

Гимаев: По окончании локаута все уедут, и никто ничего говорить не будет
Гимаев: По окончании локаута все уедут, и никто ничего говорить не будет

Гимаев: то, что СКА уже выигрывал Кубок Гагарина - большой минус для Назаро ...
Гимаев: то, что СКА уже выигрывал Кубок Гагарина - большой минус для Назарова

Гимаев: Радулова никто не сможет заменить, такого игрока нет в лиге
Гимаев: Радулова никто не сможет заменить, такого игрока нет в лиге



Поиск
Горячие новости