Команды

 

Гимаев: В "Югре" настоящая рабоче-крестьянская команда, а приедет солист Жердев

 
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев выразил сомнение в том, что Николай Жердев или Даниил Марков подпишут контракты с "Югрой".

- Не думаю, что Жердев или Марков окажутся в "Югре". Они дорогие хоккеисты. Считаю, ментально Жердев не нужен "Югре". Там собрана настоящая рабоче-крестьянская команда, а тут приедет какой-то солист… Он может найти команду, но это вряд ли будет "Югра". Не знаю, кто его подпишет. Жердев сможет найти команду, если не поднимет финансовые вопросы, а просто будет играть… Ему нужно хорошо отыграть этот сезон в любой команде за любые деньги. Жердеву надо выйти на свой уровень, тогда уже можно думать о более серьезных деньгах на следующий сезон, - сказал Гимаев.

Также он прокомментировал ситуацию с Михаилом Анисиным: "Что касается Анисина, я вообще не знаю, что сказать. Мише надо просто восстановиться. Он правильно сделал, что извинился за свое поведение. Ему будет непросто. Опять же, за сколько он будет играть? Где? Это тяжелейшая ситуация. Мало кто рискнет взять его в команду. Столько клубов просто так не меняют! Это говорит о том, что есть проблемы и мало кто готов рисковать. Но я желаю Мише удачи".



дата: 18.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: В "Югре" настоящая рабоче-крестьянская команда, а приедет солист Жердев.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жердев: Шутка про "Югру", что это рабоче-крестьянская команда, несмешная
Жердев: Шутка про "Югру", что это рабоче-крестьянская команда, несмешная

Гимаев: Правильно я назвал Жердева солистом. Он не работает и не пашет
Гимаев: Правильно я назвал Жердева солистом. Он не работает и не пашет

Сергей Гимаев ни в одну команду
Жердев ни в одну команду не привнесет позитивного настроения, - сказал Гимаев. - Не думаю, что он подпишет контракт с кем-то прямо сегодня, а по ходу чемпионата его могут взять от отчаяния только если, если у какого-то клуба будут проблемы и в Жердеве они увидят спасителя. А так, мало команд хотят

Гимаев: Жердева могут взять только от отчаяния
- И на поле он не "умирает", и отдачи большой не было. Да, красивый момент создаст, забьет, а сколько у него потерь? В "Ак Барсе" на него очень рассчитывали, а он не помог, в решающих матчах играл в четвертом звене. Но посмотрим, как будет, - заключил Гимаев.

Потайчук: "Югре" интересен такой форвард, как Жердев. Он мог бы усилить ком ...
29-летний Жердев провел за "Спартак" 16 матчей, в которых набрал 7 (0+7) очков.

Канарейкин: Если Жердев нарушит режим, то покинет "Спартак"
Канарейкин: Если Жердев нарушит режим, то покинет "Спартак"

Жердев: Жердев - это хоккеист, а не гламурный персонаж
Жердев: Жердев - это хоккеист, а не гламурный персонаж



Поиск
Горячие новости