Андрей Хомутов не успели восстановиться

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов прокомментривал поражение от «Барыса» (0:7) в чемпионате КХЛ.

- Хочу извиниться перед всеми болельщиками за эту безобразную игру. Все.

- Может тренера по вратарям пригласить?

- Будем смотреть. А пока есть время хочу прочесть как выбрать ламинат? Что бы купить потом хороший ламинат в коттедж.

- С чем связаны такие физические кондиции игроков «Барыс». Сегодня просто «Югра» была быстрее, выше, сильнее.

- Согласен с Вами.

- Наши же просто стояли сегодня, не отрабатывали.

- Может быть, этот выезд в четыре матча забрал много сил и эмоций, не успели восстановиться. Действительно, сегодня соперник был сильнее. Даже нет вопросов.

дата: 30.08.13 просмотров: 1097

Вы читали: Андрей Хомутов не успели восстановиться.

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире.

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Александр Андриевский умысла нанести травму не было
Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал крупное поражение от «Барыса» (2:7)

Андрей Тарасенко Тут два варианта
Гости активно включились в игру и завладели инициативой. Умело построенный натиск на ворота «Барыса» вызвал нервозность в действиях хозяев. Первые опасные броски голкипер «Барыса» Виталий Еремеев отражает. Но на 5 минуте на добивание успевает первым  молодой нападающий

Антон Бурдасов: Мы говорили с ребятами до игры о том, что можем войти в ист ...
Нападающий челябинского «Трактора» Антон Бурдасов прокомментировал  матч с «Северсталью», в котором «Трактор» выиграл со счетом 5:4

Хомутов: хочу извиниться перед всеми болельщиками