Команды

 

Олег Пиганович люди активно занимаются спортом

 

В эти минуты на стадионе »Спартак» им. И. Нетто продолжается турнир »Кубок памяти» – ежегодные соревнования, посвященные памяти погибших в »Лужниках» после матча »Спартак» – »Харлем» 20 октября 1982 года. На церемонии открытия присутствовал капитан хоккейной команды красно-белых Олег Пиганович. Он поделился впечатлениями от турнира и рассказал, когда вернется на лед.

 

- Я в первый раз на подобном турнире. Здорово, что в нем принимают участие много команд, в том числе представляющие Сербию, Латвию и Польшу. Это просто супер, что люди активно занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, я вот купил септик для дачи и отдыхаю на природе..

 

- Когда поклонники хоккея снова смогут увидеть вас на льду?

 

- В середине или конце ноября. Только вчера мне сняли гипс, но еще пару недель мне придется провести на костылях. Постараюсь восстановиться как можно быстрее, –  сказал Пиганович.




дата: 30.08.13 просмотров: 1133
     
 

Вы читали: Олег Пиганович люди активно занимаются спортом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Трактор уступил в овертайме « Салавату Юлаеву
Свой второй матч на турнире памяти Ромазана челябинский «Трактор» провел против чемпиона России прошлого сезона – уфимского «Салавата Юлаева». Соперник, что называется, более чем серьезный.

Пиганович: постараюсь восстановиться к концу ноября
Пиганович: постараюсь восстановиться к концу ноября



Поиск
Горячие новости