Команды

 

Заборски: Не играл на позиции центрального нападающего шесть лет

 
Нападающий "Авангарда" Томаш Заборски рассказал о переводе на новую для себя позицию в матче против "Атланта" (1:0) на Кубке Республики Башкортостан.

– Я готовился сам, поэтому сейчас нужно больше работать, чтобы влиться в команду, понять систему игры. Например, сейчас меня поставили на позицию центрального нападающего, а я не играл на ней шесть лет. Нужно возвращаться в оборону, помогать партнерам, пока мне это дается непросто. Нужно выучить, куда бежать, что делать. Но, я думаю, все будет нормально. Вчера хорошо сыграли – гол забили, не пропустили. Костицын с Фроловым отличные партнеры, возвращаются назад, мне поэтому легче, - сказал Заборски.

На вопрос, наигрывают ли тренеры сочетания перед стартом сезона, хоккеист ответил: "Трудно сказать, с нами нет Семина, Пережогина. Они однозначно усилят наш состав. Я могу сказать, что у нас образуется хороший рабочий коллектив. Показатель – наша вчерашняя игра в обороне. Мы вообще никого к воротам не подпускали. Нужно завтра так же сыграть и победить".



дата: 27.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Заборски: Не играл на позиции центрального нападающего шесть лет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Заборски: Наша команда была готова хорошо и мы работали друг за друга
На вопрос, как его встретили в коллективе, Заборски ответил: "Хорошо, пока я только один день здесь. Но думаю, все отлично. В раздевалке все отлично, игроки в команде хорошие. В команде никого не знал, уже здесь немного узнал Антти Пильстрёма. Ну как не знал? Все равно в КХЛ играл практически со

Ржига: Я не могу сегодня ничего плохого сказать про свою команду
Ржига: Я не могу сегодня ничего плохого сказать про свою команду

Юрзинов: "Салават" работал все шестьдесят минут и заслуженно победил
Тренер уфимцев посетовал на кадровые потери, а также похвалил Дениса Хлыстова: "Мы рассчитывали на Зиновьева, но у него травма. В дополнение могу еще добавить. Мы потеряли Мерескина. И хотел бы отметить Хлыстова, который блестяще закрыл позицию центрального нападающего. Денис играл очень

Заборски: Самое главное - сегодня выиграли и взяли три очка
Заборски: Самое главное - сегодня выиграли и взяли три очка

Заборски: Русские и словаки – как братья
Заборски: Русские и словаки – как братья

Заборски: Самое главное, в концовке мы забили и добились победы
Он прокомментировал момент с его не засчитанным голом из-за положения вне игры: "Очень сложно сказать. Стараешься все делать правильно, бросать по воротам… Самое главное наша команда играла хорошо и мы выиграли!".

КХЛ. "Авангард" одолел "Атлант". У Заборски 2+0, у Куляша 1+2, у Пережогина ...
КХЛ. "Авангард" одолел "Атлант". У Заборски 2+0, у Куляша 1+2, у Пережогина 0+2



Поиск
Горячие новости