Команды

 

Заборски: Самое главное - сегодня выиграли и взяли три очка

 
Нападающий "Салавата Юлаева" Томаш Заборски поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против "Барыса" (6:3).

- Игра была тяжелой с самого начала, "Барыс" - очень хорошая команда, у них отличное первое звено, но мы старались играть с ними плотно. Самое главное - сегодня выиграли и взяли три очка, - сказал Заборски.

Он так прокомментировал две cвои заброшенные шайбы: "Я бы сказал, что я забил (в матче) с "Авангардом", а судьи сделали то, что сделали. Просто там прозвучал свисток, хотя там вообще ничего не было, и нужно было засчитывать шайбу. Но самое главное, что мы выиграли, как в матче с "Авангардом", так и сегодня".

На вопрос, насколько важен был матч с "Барысом" для "Салавата", Заборски ответил: "Перед сегодняшним матчем астанинцы опережали нас на восемь очков, и если бы мы проиграли, то нам тяжело было бы соперничать с "Барысом" и "Ак Барсом".

По его словам, он хорошо себя чувствует в первом звене: "Отлично, начал работать больше и чувствую, с ногами тоже всё хорошо. Надеюсь, останусь в первом звене. Буду стараться делать, что могу и умею". 



дата: 07.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Заборски: Самое главное - сегодня выиграли и взяли три очка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Заборски: Самое главное, в концовке мы забили и добились победы
Он прокомментировал момент с его не засчитанным голом из-за положения вне игры: "Очень сложно сказать. Стараешься все делать правильно, бросать по воротам… Самое главное наша команда играла хорошо и мы выиграли!".

Заборски: Старались играть в тело и бросать все время по воротам
На вопрос, насколько тяжело было в психологическом плане, когда не удавалось выиграть, он ответил: "Конечно, тяжело. Проигрывать всегда неприятно, но мы старались работать и вот выиграли".

Заборски: Наша команда была готова хорошо и мы работали друг за друга
На вопрос, как его встретили в коллективе, Заборски ответил: "Хорошо, пока я только один день здесь. Но думаю, все отлично. В раздевалке все отлично, игроки в команде хорошие. В команде никого не знал, уже здесь немного узнал Антти Пильстрёма. Ну как не знал? Все равно в КХЛ играл практически со

Заборски: Думаю, моя голевая серия продолжится
Заборски: Думаю, моя голевая серия продолжится

Косоуров: Самое главное - выиграли и взяли три очка
Косоуров прокомментировал инцидент, когда он ногой попал в голову вратарю Мэтту Далтону: "Это был игровой момент, вылезал с ближней штанги и я не хотел специально сбить вратаря. Просто хотел забить гол".

Счастливый: в первом матче сделали ошибки, сегодня их исправили
Счастливый: в первом матче сделали ошибки, сегодня их исправили

Олег Сапрыкин: самое главное - сегодня выиграли
Олег Сапрыкин: самое главное - сегодня выиграли



Поиск
Горячие новости