Команды

 

Ржига: Я не могу сегодня ничего плохого сказать про свою команду

 
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига поделился своим мнением о матче против "Ак Барса" (2:3 ОТ).

– Я благодарен команде за матч. За то, что показали результат, бились. У нас 37 бросков, а у соперника 18. Но не заскочила шайба. Я благодарю всех, кто пришел сегодня на матч. Я не могу сегодня ничего плохого сказать про свою команду. Сегодня болельщики очень помогли. Хороший матч и с нашей стороны, и со стороны соперника. Я надеюсь, что мы будем делать такую работу, которая порадует людей. Я рад, что мы сумели их разбудить. Болельщики видят, что игроки бьются, ложатся под шайбу. Надеюсь, дома и дальше будет аншлаг, - сказал Ржига.
 
На вопрос, когда вернется в состав Томаш Заборски, тренер ответил: "Заборски, я думаю, обо всем уже подумал. Он рвется в состав, работает на тренировках. Это другой Заборски, поэтому, я думаю, он скоро выйдет на лед".



дата: 14.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: Я не могу сегодня ничего плохого сказать про свою команду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ржига: Сегодня мы играли здорово
Ржига: Сегодня мы играли здорово

Заборски: Самое главное - сегодня выиграли и взяли три очка
Заборски: Самое главное - сегодня выиграли и взяли три очка

Ржига: Мезин был лучшим сегодня у "Авангарда"
Ржига: Мезин был лучшим сегодня у "Авангарда"

Ржига: Я делал свою работу и считаю, что она дала результат
Ржига признался, что у него есть желание и дальше работать в Омске: "Если бы его не было, я бы не подписал контракт. Чего я жду сейчас? Ничего. Я делал свою работу и считаю, что она дала результат. Если руководство клуба считает иначе… Что ж, это будет его решением".

Заборски: Наша команда была готова хорошо и мы работали друг за друга
На вопрос, как его встретили в коллективе, Заборски ответил: "Хорошо, пока я только один день здесь. Но думаю, все отлично. В раздевалке все отлично, игроки в команде хорошие. В команде никого не знал, уже здесь немного узнал Антти Пильстрёма. Ну как не знал? Все равно в КХЛ играл практически со

Ржига: Второй матч подряд ведем 2:0 и не можем ничего добиться
Ржига: Второй матч подряд ведем 2:0 и не можем ничего добиться

Ржига: Не было ни желания, ни контакта, ни бросков, ни моментов
Ржига верит, что в оставшихся матчах "Авангард" наберет максимум очков: "Верю. Если не верить, то мне уже можно ехать домой. Я думаю, что нам удастся встряхнуться в этих двух матчах".



Поиск
Горячие новости