Команды

 

Чайковская: Жаль, что нет возможности снимать игры "Трактора" в высоком качестве

 
Руководитель департамента телевизионных проектов ООО "КХЛ-Маркетинг" Наталья Чайковская заявила, что один из главных секретов успеха "КХЛ ТВ" - качество производимой продукции.

- Четыре года назад ни за что бы не поверила в то, что так будет, потому что знаю, как дорого производить HD-трансляции и как трудно региональным телекомпаниям выбивать средства на покупку самого современного оборудования. Да и, честно говоря, многие регионалы крайне неохотно идут на перемены. В нашем случае в отдельных регионах хоккей стал локомотивом, который заставил собственников телекомпаний переоборудовать свои комплексы и купить новые ПТС, - отметила Чайковская.

Она прокомментировала то, что вне зоны HD остались только Череповец, Нижнекамск и Челябинск: "Очень жаль, что пока нет возможностей снимать домашние матчи топового "Трактора" в высоком качестве. Но надеемся, что необходимые средства будут выделены, и челябинская телекомпания сможет либо приобрести новую технику, либо построить такой же студийный комплекс, как в Магнитогорске".

Также Чайковская рассказала о запуске второго канала - "КХЛ ТВ HD": "Этот канал был запущен ещё в прошлом сезоне, но тогда он работал в тестовом режиме. Сейчас же, когда мы поняли, что потребитель готов платить за более качественный показ, решили запустить канал Full HD в полном объеме".



дата: 22.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Чайковская: Жаль, что нет возможности снимать игры "Трактора" в высоком качестве.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Наталья Чайковская покидает КХЛ-ТВ
Наталья Чайковская покидает КХЛ-ТВ

Чайковская: Не можем повлиять на качество картинки
Чайковская: Не можем повлиять на качество картинки

Чайковская: в идеале покажем все матчи Кубка Гагарина  
Чайковская: в идеале покажем все матчи Кубка Гагарина  

Чайковская: Нужно понимать, что мы для Америки - марсиане, и коробки, на ко ...
Чайковская: Нужно понимать, что мы для Америки - марсиане, и коробки, на которых играем, марсианские

Чайковская: Производство каждого матча КХЛ стоит полмиллиона рублей
Чайковская: Производство каждого матча КХЛ стоит полмиллиона рублей

Чайковская Обсуждение получилось активным
Обсуждение получилось активным, и все нововведения были восприняты конструктивно. На семинаре было принято решение, которое обрадует поклонников молодежного хоккея: теперь все телекомпании, производящие трансляции с участием клубов КХЛ, обязаны за сезон произвести не менее трех матчей МХЛ, что

Чайковская А наши коллеги
А наши коллеги из Новосибирска сообщили, что предстоящей зимой HD-оборудование должно появиться и у них. Так что наши усилия не пропадают даром: за четыре года существования КХЛ ТВ мы проделали огромную работу в плане повышения качества телевизионного продукта, и я уверена, что уже недалек тот



Поиск
Горячие новости