Команды

 

Директор кафе: В потасовке 6-7 человек начали избивать Лукоянова и его друга

 
Начальник ресторана "Диаманд" Рашид Абдуллин заявил, что игрок "Ак Барса" Артем Лукоянов не избивал сотрудников полиции.

– Это помещение караоке-бара, там можно и потанцевать, и музыку послушать, и просто отдохнуть за столиком. Артем был с супругой, с другом, с ними еще был хоккеист альметьевского "Нефтяника" Рустам Шангараев. С чего началось, не знаю, но сначала был какой-то шум, покричали-покричали, вроде бы успокоились. Минут через 10 опять возник какой-то спор, затем потасовка. Человека 2-3 кинулись на Лукоянова, нанесли ему удар в нос. Он вышел в туалет, помылся, но когда зашел обратно, драка началась снова, количество участников возросло. Началась потасовка, во время которой человек 6-7 начали избивать Артема и его друга. Сотрудники стали разнимать их и вызвали полицию. Экипаж приехал, была большая неразбериха. Полицейские два раза выстрелили в воздух, - цитирует Абдуллина газета "Знамя труда".
 
Он рассказал, как себя вел Лукоянов: "Не знаю, как бы повел себя другой человек, окажись в такой ситуации. Не могу сказать, с чего начался инцидент, кто прав, кто виноват, но Артему тоже досталось. А когда тебя бьют и тебя же делают виновным, задерживают – никому бы не понравилось".

Абдуллин прочитал, что пишут об этом инциденте в Интернете: "Прочитал, это ужас просто, что пишут. Интернет любит сенсации, никто не знает, кто начал драку, кто как себя вел. Нужно сначала разобраться во всем".



дата: 19.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Директор кафе: В потасовке 6-7 человек начали избивать Лукоянова и его друга.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Директор кафе «Диаманд» как бы повел себя
Не знаю, как бы повел себя другой человек, окажись в такой ситуации. Не могу сказать, с чего начался инцидент, кто прав, кто виноват, но Артему тоже досталось. А когда тебя бьют и тебя же делают виновным, задерживают – никому бы не понравилось.

Шангараев: Никаких побоев сотрудникам полиции Лукоянов не наносил
Шангараев: Никаких побоев сотрудникам полиции Лукоянов не наносил

Очевидец: Лукоянова заломили, а остальные участники драки продолжали гулять
Очевидец: Лукоянова заломили, а остальные участники драки продолжали гулять

Дело форварда "Ак Барса" Лукоянова закрыли в связи с примирением сторон
Дело форварда "Ак Барса" Лукоянова закрыли в связи с примирением сторон

Уголовное дело в отношении Лукоянова направлено в суд
Уголовное дело в отношении Лукоянова направлено в суд

Очевидец Дальше приехал наряд полиции
Дальше приехал наряд полиции, заломил Артема и еще одного товарища на пол, надели наручники на них. Знаете, у нас же обычно, кто слабее, того и забирают.

Очевидец набросился на них
Естественно, сейчас будут говорить, что Артем набросился на них, пули-то нужно куда-то девать. Я вообще не понимаю, зачем нужно было стрелять, ведь к этому моменту Артем уже лежал на полу в наручниках. Кстати, камера в ресторане все засняла, но ее сразу же изъял следственный комитет.



Поиск
Горячие новости