Команды

 

Очевидец: Лукоянова заломили, а остальные участники драки продолжали гулять

 
Житель Альметьевска, очевидец событий, в которых форвард "Ак Барса" Артем Лукоянов подрался с другими посетителями, заявил, что никакого нападения со стороны Лукоянова на сотрудников вневедомственной охраны не было.

- Я когда пришел в  ресторан, увидел там Артема с женой Евгенией, поздоровался с ними. Потом я ненадолго отлучился, а когда вернулся обратно, увидел заварушку, в которой били Артема. Вся драка происходила в помещении, на глазах у множества очевидцев. Дальше приехал наряд полиции, заломил Артема и еще одного товарища на пол, надели наручники на них. Знаете, у нас же обычно, кто слабее, того и забирают, - сказал очевидец.

На вопрос, что было с остальными участниками драки, он ответил: "Остальные никуда не делись, они продолжали пить, гулять".

- Никакого нападения на сотрудников вневедомственной охраны не было. Когда Артема начали заламывать, подошел парень и спросил, что выделаете, так его тоже заломили и уложили на пол. Естественно, сейчас будут говорить, что Артем набросился на них, пули то нужно куда-то девать. Я вообще не понимаю, зачем нужно было стрелять, ведь к этому моменту Артем уже лежал на полу в наручниках. Кстати, камера в ресторане все засняла, но ее сразу же изъял следственный комитет. Что с Артемом? Знаю, что они с женой будут писать опровержение. Артем заснял все побои, - заключил очевидец событий.



дата: 19.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Очевидец: Лукоянова заломили, а остальные участники драки продолжали гулять.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Очевидец набросился на них
Естественно, сейчас будут говорить, что Артем набросился на них, пули-то нужно куда-то девать. Я вообще не понимаю, зачем нужно было стрелять, ведь к этому моменту Артем уже лежал на полу в наручниках. Кстати, камера в ресторане все засняла, но ее сразу же изъял следственный комитет.

Очевидец Дальше приехал наряд полиции
Дальше приехал наряд полиции, заломил Артема и еще одного товарища на пол, надели наручники на них. Знаете, у нас же обычно, кто слабее, того и забирают.

Шангараев: Никаких побоев сотрудникам полиции Лукоянов не наносил
Шангараев: Никаких побоев сотрудникам полиции Лукоянов не наносил

Директор кафе: В потасовке 6-7 человек начали избивать Лукоянова и его друг ...
Директор кафе: В потасовке 6-7 человек начали избивать Лукоянова и его друга

Лукоянов задержан за избиение полицейского
Лукоянов задержан за избиение полицейского

Директор кафе «Диаманд» как бы повел себя
Не знаю, как бы повел себя другой человек, окажись в такой ситуации. Не могу сказать, с чего начался инцидент, кто прав, кто виноват, но Артему тоже досталось. А когда тебя бьют и тебя же делают виновным, задерживают – никому бы не понравилось.

Следственный комитет России взял на особый контроль дело Лукоянова
Следственный комитет России взял на особый контроль дело Лукоянова



Поиск
Горячие новости