Команды

 

Скудра: Не стоит делить Коваля и Гелашвили на первого и второго

 
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра оценил выступление вратарей команды на Кубке губернатора Нижегородской области.

– Здорово! Только не стоит делить Коваля и Гелашвили на первого и второго. У нас будет живая конкуренция. Нам нужно, чтобы вратари помогали нам побеждать. 1:0 или 5:4 – всё равно. Игры бывают разными. Будут такие, когда мы не сможем много забивать. На выезде 1:0, 2:1. А будут и такие, где атака должна уметь приносить нам больше голов. Нам очень важно, что у нас есть два хороших вратаря. Нагрузка на каждого из них выпадет приличная, - отметил Скудра.

Тренер не считает, что ему придется угадывать, какого вратаря поставить: "Мы не гадаем. Это не казино и не лотерея. Мы готовимся, анализируем. Гадают на рулетке. А здесь все по плану. Мы выставляем лучший состав".

Он объяснил, почему не подошел к команде на вручении кубка: "Это хорошая победа на домашнем турнире. Мы начинаем учиться выигрывать. Старались порадовать болельщиков и руководство клуба. Но это не самый главный кубок для нас. Ребята порадовались, а мы будем выходить фоткаться в конце сезона".



дата: 19.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Скудра: Не стоит делить Коваля и Гелашвили на первого и второго.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Скудра: Качество игры пока еще хромает
Скудра: Качество игры пока еще хромает

Скудра нужен характер
Но тут нужен характер, концентрация и игровая дисциплина. Одна мелочь может решить исход матча. В перерыве мы в раздевалке поговорили, где нам нужно добавить, чтобы эффективнее сыграть в атаке, подержать шайбу, не откидываться. Брака было много, но при такой нагрузке иначе и быть не могло.

Скудра И когда противник добавляет
И когда противник добавляет, нужно терпеливо выстоять. У нас есть свои схемы, которые ребята стараются выполнять. Но тут нужен характер, концентрация и игровая дисциплина. Одна мелочь может решить исход матча. В перерыве мы в раздевалке поговорили, где нам нужно добавить, чтобы эффективнее сыграть

Скудра: "Торпедо" необходимо прививать культуру побеждать
Скудра: "Торпедо" необходимо прививать культуру побеждать

Скудра: Лидеры "Торпедо" слабо играют матчи против хороших команд
На вопрос, не пожалел ли он, что вернул в ворота Виталия Коваля, Скудра ответил: "Нет! Очень жаль, что у Машковцева игра не получилась, но Виталий места в воротах не заслуживал. Слишком слабо он сегодня сыграл в начале матча".

Скудра: Я уже забыл, кто такой Варнаков. Будем решать задачи с этим "Торпед ...
Скудра: Я уже забыл, кто такой Варнаков. Будем решать задачи с этим "Торпедо"

Скудра: Приятно, что ответственно подошли к реализации моментов
Скудра: Приятно, что ответственно подошли к реализации моментов



Поиск
Горячие новости