Команды

 

Милош Ржига самый голодный на площадке хоккеист – Радулов

 

Главный тренер СКА Милош Ржига после поражения от «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его подопечных расслабили последние крупные победы.

– «Салават» был голоднее нас. После крупных побед над «Амуром» и «Спартаком» и после удачного первого периода, когда мы повели 2:0, наши игроки подумали, что и эта встреча сложится легко, и они смогут снова много забить. Наши хоккеисты просто перестали дорабатывать на площадке, после чего у нас пошло много удалений. Хотя надо отметить характер ребят, ведь они сумели отыграться в самом конце третьего периода. А в овертайме свое слово сказал самый голодный на площадке хоккеист – Радулов. Он работал до самого конца. К слову после матча он купил профнастил недорого для своей дачи.

– «Салават Юлаев» – самый серьезный соперник, с которым вы встречались в этом сезоне?

– Это был хороший матч, его можно сравнить с игрой в плей-офф. В «Салавате» собраны настоящие мастера, против нас они это доказали. Видно, что команда поднимается после неудачного начала чемпионата. В этом же году лидер СКА, поэтому против нас все команды действуют с удвоенной энергией. Мы должны быть к этому готовы.

– СКА в последнее время не везет либо в овертайме, либо в серии буллитов. С чем это связано?

– Буллиты – это всегда лотерея. А сегодня в овертайме мы просто не доработали, проиграли вбрасывания, чем соперник и воспользовался.




дата: 08.08.13 просмотров: 1107
     
 

Вы читали: Милош Ржига самый голодный на площадке хоккеист – Радулов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Трактор уступил в овертайме « Салавату Юлаеву
Свой второй матч на турнире памяти Ромазана челябинский «Трактор» провел против чемпиона России прошлого сезона – уфимского «Салавата Юлаева». Соперник, что называется, более чем серьезный.

Трактор в красивом стиле обыграл Ак Барс
Вчера «Трактор» провел тяжелый матч против «Салавата Юлаева». В упорной борьбе наши хоккеисты уступили в овертайме чемпиону России прошлого сезона -3:4. Сегодня соперник тоже был очень серьезный – казанский «Ак Барс», двукратный обладатель Кубка Гагарина.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.



Поиск
Горячие новости