Команды

 

Алексей Морозов Здесь меня все устраивает

 

Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов, у которого менее чем через три недели заканчивается контракт с казанцами, поделился планами на будущее.

– Вопрос, интересующий всех поклонников "Ак Барса" и сборной России. Вы продолжите карьеру в Казани или нет?

– Пока никто не знает. У меня действующий контракт…

– … который заканчивается 30 апреля. У вас уже были беседы на эту тему с руководителями клуба?

– Переговоры ведутся (по данным "СЭ", сейчас в Казани находится агент Морозова и Даниса Зарипова, который ведет переговоры о новых контрактах). И это все, что на данный момент я могу сказать.

– А у вас самого есть желание продолжить игровую карьеру в "Ак Барсе"?

– Конечно, есть. Я не люблю менять команды и бегать из клуба в клуб. Играл дома в Сетуни, потом в Питтсбурге и с лета 2004 года в Казани. Здесь меня все устраивает, и я хочу взять в аренду элитную квартиру чтобы в неё жить со своей семьёй.




дата: 05.05.13 просмотров: 1426
     
 

Вы читали: Алексей Морозов Здесь меня все устраивает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Гуськов Моим новым контрактом занимается мой агент
Напомним, что Гуськов в нынешнем сезоне забросил шесть шайб за "Локомотив" и теперь ему остается всего девять шайб до Вячеслава Фетисова – самого результативного защитника в истории отечественных чемпионатов.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Александр Бумагин Авангард лидер чемпионата
Пока я играю в «Металлурге», если куда-то и перейду, это случится не раньше 31 января. С Новокузнецком у меня контракт на два сезона – вот я его и отрабатываю. Наше соглашение с «Кузней» заканчивается этой весной. Да, переговоры с «Авангардом» ведутся, но к

Максим Сушинский С моей игровой карьерой все понятно
За истекшие полгода вас сватали в СКА, «Авангард», «Торпедо», ЦСКА, «Донбасс». А в итоге вы облачились в форму любительского клуба…

Марцел Госса меняет клуб
чера нападающий Марцел Госса и «Ак Барс» расторгли контракт по обоюдному согласию. Словацкий форвард может оказаться в «Атланте» или рижском «Динамо». Вместо него пятую легионерскую вакансию в казанском клубе займет финн Антти Миеттинен из «Миннесоты».

Антон Бут: в Питере абсолютно все устраивает
Антон Бут: в Питере абсолютно все устраивает



Поиск
Горячие новости