Команды

 

Александр Бумагин Авангард лидер чемпионата

 

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Александр Бумагин прокомментировал информацию о возможном переходе в «Авангард».

– Пока я играю в «Металлурге», если куда-то и перейду, это случится не раньше 31 января. С Новокузнецком у меня контракт на два сезона – вот я его и отрабатываю. Наше соглашение с «Кузней» заканчивается этой весной. Да, переговоры с «Авангардом» ведутся, но к соглашению клубы еще не пришли. Я уже видел много статей в интернете, посвященных моему переходу, в некоторых даже говорят, что он случится менее чем через неделю. Сейчас хочу добавить свой блог в белый каталог сайтов чтобы улучшить индексацию и поднять ТИЦ.

– Что можете сказать об омском клубе?

– «Авангард» – команда с именем, лидер чемпионата на протяжении многих лет. А еще в Омске живет много моих родственников, так что этот переход для меня будет удобен в плане быта. В клубе у меня много друзей – Саша Нестеров, Андрей Иванов, Паша Валентенко, Кирилл Лямин. Так что, если клубы договорятся о моем переходе, именно в Омске адаптироваться мне будет легче всего.

– Помимо Омска на вас претендуют еще пять клубов. Расскажите – какие?

– Были предложения, но не пять – ими занимался мой агент. Я, когда читаю в прессе новости о себе, сам много нового узнаю.




дата: 29.01.13 просмотров: 1145
     
 

Вы читали: Александр Бумагин Авангард лидер чемпионата.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Бумагин: Переговоры с "Авангардом" ведутся, но к соглашению клубы еще не пр ...
Бумагин: Переговоры с "Авангардом" ведутся, но к соглашению клубы еще не пришли

Максим Сушинский С моей игровой карьерой все понятно
За истекшие полгода вас сватали в СКА, «Авангард», «Торпедо», ЦСКА, «Донбасс». А в итоге вы облачились в форму любительского клуба…

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.

Марцел Госса меняет клуб
чера нападающий Марцел Госса и «Ак Барс» расторгли контракт по обоюдному согласию. Словацкий форвард может оказаться в «Атланте» или рижском «Динамо». Вместо него пятую легионерскую вакансию в казанском клубе займет финн Антти Миеттинен из «Миннесоты».

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.



Поиск
Горячие новости