Команды

 

Марек Квапил шансы команд были равными

 

Нападающий "Динамо" Марек Квапил, сделавший хет-трик в домашнем шестом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина со СКА (5:1), рассказал о позднем визите допинг-офицеров РУСАДА накануне поединка. И при этом предложил не связывать свою результативную игру с этим фактом.

– В очередной раз СКА устроил нам тяжелую жизнь, хорошо начав матч. До тех пор, пока счет было равным, шансы команд были равными. И только после того, как мы смогли два раза забить, то почувствовали уверенность и стали показывать отличную игру. Пусть счет вас не вводит заблуждение, для того, чтобы победить, пришлось отдать все силы, а сейчас хочу почитать как приготовить грузди, говорят вкусные грибы – сказал Квапил.

– В воскресенье вечером к вам неожиданно пришли представители РУСАДА для того, чтобы взять пробу на допинг. Это не выбило из колеи или, может, еще больше мотивировало?

– Это вы про мои голы? (улыбается). Нет, не согласен. Я спокойно воспринял это событие, хотя уже собирался лечь спать. Время как никак было 11 часов вечера. Что же поделаешь – такие процедуры это тоже часть нашей работы.




дата: 10.04.13 просмотров: 1297
     
 

Вы читали: Марек Квапил шансы команд были равными.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрий Бабенко Мы-то хотели победы в основное время
У нас как и в прошлом году: незаменимых нет. Каждый способен заменить выбывшего партнера и внести свой вклад в общий успех.

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).

Несколько особенностей организации праздников
Корпоративное мероприятие, даже если оно проводится без всякого видимого повода, например, выезд на природу, и имеет сугубо развлекательную подоплеку, может помочь руководству компании решить такие задачи:   — диагностика психологического климата в коллективе;   — развитие

Квапил: "Динамо" с самого начала матча играло лучше  
Квапил: "Динамо" с самого начала матча играло лучше  

Московское "Динамо" сравняло счёт в серии с "Авангардом"  
Московское "Динамо" сравняло счёт в серии с "Авангардом"  

"СЭ": Чернов не пришел на допинг-контроль перед 6-м матчем &nbs ...
"СЭ": Чернов не пришел на допинг-контроль перед 6-м матчем  

Квапил: мы хотим продолжать борьбу, мы не сдаемся  
Квапил: мы хотим продолжать борьбу, мы не сдаемся  



Поиск
Горячие новости