Виктор Тихонов Главное чтобы шайбы заходили

Нападающий СКА Виктор Тихонов после гостевого четвертого матча 1/2 финала Кубка Гагарина с московским "Динамо" (6:2) подчеркнул: он с партнерами дал обещание вернуть серию в Санкт-Петербург.

– За счет чего удалось совершить такой потрясающий камбэк?

– За счет дисциплины. Мы играли так же, как и в предыдущих матчах.

– Вы верили, что удастся все изменить?

– Все верили. Даже обещание дали перед игрой, что вернем серию в Санкт-Петербург.

– Обещание друг перед другом?

– Да, всем говорили. И даже прессе.

– Перед таким матчем кто-то из игроков должен был, наверное, сказать речь в раздевалке. Было дело?

– Да, выступали на собрании Торесен и Калинин. Слово взял даже Рамстедт. Он рассказал историю, как в прошлом году его финская команда смогла вытащить серию с 0-3. Нас это очень вдохновило!

– Рамстедт? Он же не самый разговорчивый человек?

– Сегодня он завел команду. А после матча решил поискать рецепты для мультиварки чтобы в ней приготовить ужин.

– Вы поняли теперь, что "Динамо" можно побеждать?

– Мы и раньше понимали. Главное, чтобы шайбы заходили.

дата: 05.04.13 просмотров: 1251

Вы читали: Виктор Тихонов Главное чтобы шайбы заходили.

Александр Медведев Были случаи в истории
Качество игры совсем другое. Два периода СКА доминировал, постоянно атаковал. У "Динамо" были редкие контратаки, но еще раз хочу отметить – организация игры у москвичей и дисциплина. У СКА произошел сбой как раз с дисциплиной и в первом, и в третьем голе.

Юрий Бабенко Мы-то хотели победы в основное время
У нас как и в прошлом году: незаменимых нет. Каждый способен заменить выбывшего партнера и внести свой вклад в общий успех.

Антон Бурдасов Новый день – новый ты
Мы выходили с хорошим настроем, но, видимо, перегорели. Волновались, хотели как можно лучше сыграть перед своими болельщикам. Проиграна битва, но не война.

Илья Горохов Я прогнозов не даю
Я играл в прошлом году, играю в этом – СКА совершенно другая команда. В регулярке они всех смяли, стали чемпионами. Этот СКА намного сильнее, чем прошлогодний.

Тихонов: хотел отомстить Мортенссону
Автор победного гола Виктор Тихонов рассказал, как ему удался слаломный прорыв. А вратарь Сергей Бобровский даже после матча делал «сейвы» в разговоре с журналистами, но на «сухарь» так и не натянул. Все-таки размочили его острыми вопросами… Тихонов: хотел

Нижнекамский "Нефтехимик" - победитель Кубка Губернатора Челябинской обла ...
Первый период прошел в равной борьбе, может быть даже с небольшим преимуществом "Металлурга". Ничто не предвещало такого разгромного счета.