Денис Куляш все делается к лучшему

Защитник "Ак Барса" Денис Куляш после победы над "Салават Юлаевым" (4:3) в серии 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ, рассказал, что известие о смерти болельщицы стало для команды дополнительным мотивирующим фактором.

- Хочу поблагодарить наших болельщиков и поздравить их с победой. Мы сегодня отдали все силы, чтобы они радовались этой победе. А сейчас хочу заказать натяжные потолки ивантеевка в свой коттедж.

- Неоднозначная вышла серия, сначала проиграли два матча, после выиграли три…

-- Мы слишком быстро прошли Нижнекамск и немного забыли, как играть. Хотя весь сезон шли к тому, чтобы выступить достойно в плей-офф. После этого собрались и третью с четвертой игрой в Уфе сыграли достойно и вернулись в серию. Немного не хватило в шестой игре, но все что не делается, все делается к лучшему, итоговая победа всё равно за нами.

-- По ходу серии случился неприятный инцидент – по дороге в Уфе погибла болельщица "Ак Барса".

-- Да, мы знали про это еще перед игрой. Наш капитан Алексей Морозов сказал, что мы обязаны выиграть, что за нами едут болеть наши болельщики, и мы обязаны были выиграть уфимские матчи серии. Выиграли, и была минута молчания. Мы знали, за кого мы играем.

-- На следующий день после седьмой игры с Уфой, у "Ак Барса" юбилей – 15 лет с момента первого чемпионства.

-- Мы не зацикливались, нам нужно писать новую страницу летописи "Ак Барса" и все еще впереди.

-- Так говорят: "Переиграйте Уфу – болельщики все простят".

-- Это дерби, мы видели, как болели за "Салават" свои, мы видели, как болеют наши, дерби есть дерби, мы сегодня сильнейшие.

- Что скажите про "Трактор"?

-- Мы будем готовиться к "Трактору", но пока у нас день отдыха, важно немного перевести дух.

дата: 01.04.13 просмотров: 1128

Вы читали: Денис Куляш все делается к лучшему.

Алексей Морозов Это не проходная команда
Мы и в шестой игре настраивались, хотели победить, но допустили ошибку в овертайме. Но это игра — где-то получается, где-то нет, где-то вратарь соперника выручает. Нас голкипер тоже выручал в трудную минуту, всю серию отыграл здорово.

Константин Корнеев стечение обстоятельств
У нас был прекрасный соперник, всегда с ним напряженные игры, я думаю, что болельщики получили массу удовольствия. Счастлив, что именно наши болельщики получили больше позитивных эмоций.

Алексей Кайгородов мы слишком опрометчиво шли вперед
Чувствовалось какое-то общее волнение что ли, я сам понимал, что это дерби, в плей-офф с любой командой – дерби, с любой командой игры принципиальные, кто проиграл – то уходит в отпуск, я сам не думал об этом, услышал от кого-то, одинаково готовились ко всем играм.

Виталий Прошкин спасибо всем нашим игрокам
Год назад "Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев" уже на первой стадии плей-офф в шести матчах. Капитан уфимцев не захотел сравнивать команду прошлого сезона и этого, как и две серии с "Ак Барсом". "Это было год назад, и я уже не помню, что там было. Сравнивать даже неэтично, у нас другая команда и у "Ак

Данис Зарипов Не хочу ничего загадывать
Соперник, на мой взгляд, один из самых трудных на этой стадии попался и будет очень нелегко. Но сделаем все возможное, чтобы пройти. Малой кровью точно не получится. Без разницы, сколько будет игр, надо проходить.

Морозов: Матч с "Салаватом" выиграли болельщики. Мы играли как обычно