Команды

 

Отчетную документацию можно купить

 

Прежде чем заказать гостиничные чеки, необходимо знать некоторые немаловажные аспекты, которые нельзя упускать из виду. Ведь при сдаче чеков на отель в бухгалтерию, вышеописанные сотрудники будут обращать внимание на многие параметры документов на гостиницу.

Таким образом предварительно перед заказом гостиничных чеков, нужно обязательно уточнить следующие моменты:

— Комплектность документов. Здесь, в первую очередь, нужно знать, что потребует бухгалтер от вас по приезду из командировки. В каждом регионе, предприятии и, даже может быть, отделе или структурном подразделении, могут быть свои требования к отчетным документам за проживание в гостинице. В большинстве случаев может хватить лишь предъявления кассового чека. Однако, зачастую потребуют весь комплект документов, причем обратят внимание на его содержание (комплектность). Опять же основная масса гостиниц предлагает стандартный комплект, включающий гостиничный счет 3г и кассовый чек. Однако может дополнительно потребоваться другой вид документа, например: стоимость (прейскурант) цен на номер, акт о выполненных работах и другое. Поэтому, если наличие такого документа обязательно, то этот момент необходимо предварительно уточнить в гостинице.

— Вид (тип) гостиницы. Понятно, что каждая фирма, предприятие, организация имеет отличительные от других субъектов хозяйствования финансовые возможности. Важно перед командировкой выяснить лимит оплачиваемого жилья, соответственно заранее расчитывать на конкретную гостиницу. И это нужно не только для того, чтобы вложиться в определенный бюджет, но так же и для того, чтобы не продешевить и выжать максимум с поездки.

— Стоимость гостиничных чеков. Важно помнить, что бесплатно или почти бесплатно хорошие документы на гостиницу никто вам не предложит. Но, с другой стороны, важно не переплатить. Средняя стоимость гостиничных чеков по Москве составляет 10% от общей суммы чека. В зависимости от суммы документа и других моментов, сумма комиссии может быть снижена до 5-7%. Купить гостиничные чеки с подтверждением в Тюмени можно тут http://chek72.ru

— При заграничных командировках  необходимо обязательно ознакомиться с нормами, законами, обычаями чужой страны. Каждое государство имеет отличительные от других стран особенности, что очень важно в документообороте. Поэтому крайне желательно ознакомиться с отличительными особенностями гостиничной сферы конкретной страны и вариантами комплектов гостиничных чеков.




дата: 23.03.18 просмотров: 1316
     
 

Вы читали: Отчетную документацию можно купить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Плющев физические кондиции сказываются
ЦСКА есть и остается командой Александра Радулова, насколько он вытягивает соперника на себя, настолько он позволяет партнерам реализовывать моменты. "Динамо" - это команда Олега Знарка, где игроки знают свое место на льду. Отдаю предпочтение "Динамо", у которого и состав ровнее и меньше в этом

Михалёв: В серии фаворит - СКА, но без боя команда Назарова не должна сдава ...
Михалёв: В серии фаворит - СКА, но без боя команда Назарова не должна сдаваться

Назаров: Я не думаю, что Василий хочет уехать из Питера с низко опущенной г ...
Назаров: Я не думаю, что Василий хочет уехать из Питера с низко опущенной головой

Плющев: В ЦСКА будут определенные перестановки, реорганизация в составе
Плющев: В ЦСКА будут определенные перестановки, реорганизация в составе

Плющев: "Динамо" превзошло "Авангард" в организации игры  
Плющев: "Динамо" превзошло "Авангард" в организации игры  

Плющев: Знарок сильнее влияет на игроков, чем Сумманен  
Плющев: Знарок сильнее влияет на игроков, чем Сумманен  

Плющев: динамовцы слишком зависимы от голов Анисина  
Плющев: динамовцы слишком зависимы от голов Анисина  



Поиск
Горячие новости