Команды

 

Назаров: Я не думаю, что Василий хочет уехать из Питера с низко опущенной головой

 
Главный тренер "Северстали" Андрей Назаров заявил, что его команда намерена выиграть серию 1/4 финала Кубка Гагарина у СКА за счет голкипера Василия Кошечкина
 
- Василий - это наша стена. Он был нашей стеной весь сезон. И я не думаю, что Василий хочет уехать из Питера с низко опущенной головой, так что мы все настраиваемся и сделаем все возможное, чтобы помочь Василию выиграть эту серию у СКА, все игры, какие будет возможно. Помочь Василию, потому что мы от него отталкиваемся, он у нас как стенка. Вася - наше все. Наш генератор. Наше солнце. Вася светит, и нам всем тепло. Сделаем так, чтобы Вася продолжал сиять, - сказал тренер.
 
Назаров считает, что отсутствие в составе "Северстали" в серии 1/8 финала Кубка Гагарина нападающего Вадима Шипачёва сказалось на игре команды: "Все равно его отсутствие сказалось. Хорошо, что Миша Анисин вышел. А Вадим - наш лидер, он был лидером весь сезон. Может, если был бы Вадим, мы бы меньше матчей играли с "Локомотивом". Но молодцы ребята, команда подставила Вадиму плечо. Будем надеяться, что Шипачёв выйдет на первую игру со СКА".

По его словам, он был уверен, что его команда закончит серию 1/8 финала Кубка Гагарина в шестом матче: "Никто не хотел ехать в Ярославль. Ни тренеры, ни хоккеисты, ни болельщики. Все хотели закончить эту серию в Череповце. Поэтому и настраивались, как на последний бой, даже не думали ехать на седьмой матч. Хотя ко мне подходили из руководства с вопросами: а на каком самолете летим, а во сколько вылет. Я ответил четко: мы никуда не полетим, эта серия закончится в Череповце. Все удивились и ушли в сторону, а я оказался прав".

- Я как тренер должен верить в победу каждую игру. Я не могу заранее проиграть матч, сказав, что мы полетим во столько-то. У меня спросили на случай - а вдруг, но я сказал, что никакого "вдруг" не будет, мы просто выиграем и все. Даже никто никаких самолетов и гостиниц в Ярославле не заказывал, - закончил Назаров.
Источник: Р-Спорт



дата: 04.03.13 просмотров: 836
     
 

Вы читали: Назаров: Я не думаю, что Василий хочет уехать из Питера с низко опущенной головой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Медведев: СКА очень хочет закончить серию в Череповце
Медведев: СКА очень хочет закончить серию в Череповце

Отчетную документацию можно купить
Прежде чем заказать гостиничные чеки, необходимо знать некоторые немаловажные аспекты, которые нельзя упускать из виду. Ведь при сдаче чеков на отель в бухгалтерию, вышеописанные сотрудники будут обращать внимание на многие параметры документов на гостиницу.  

Назаров: Если и так будут дальше судить, все будет нормально
Назаров: Если и так будут дальше судить, все будет нормально

Казионов: Нужно дожимать серию с "Локомотивом" прямо сейчас, не нужно остав ...
Казионов: Нужно дожимать серию с "Локомотивом" прямо сейчас, не нужно оставлять на потом

Назаров: Надеемся, что Шипачёв завтра приедет в Ярославль
Назаров: Надеемся, что Шипачёв завтра приедет в Ярославль

Гимаев: В "Северстали" есть лидер - Назаров, он как генератор в команде
Гимаев: В "Северстали" есть лидер - Назаров, он как генератор в команде

Назаров: Кошечкин вернулся из Швеции чуть уставшим. На матч с "Ак Барсом" о ...
Назаров: Кошечкин вернулся из Швеции чуть уставшим. На матч с "Ак Барсом" он не выйдет



Поиск
Горячие новости