Команды

 

Евгений Артюхин очень сильно ощущается даже в регулярном сезоне

 

Нападающий санкт-петербургского СКА Евгений Артюхин заявил, что его команда готова биться за Кубок Гагарина и признал, что негатив со стороны болельщиков других команд лишь раззадоривает его.

- Говорят, что победа в регулярном чемпионате сулит неудачу в плей-офф.

- Лично я в это вообще не верю. Все настроены позитивно. Все рвутся в бой, хотят выиграть этот Кубок Гагарина. Откуда такие разговоры?

- После четырех сезонов, когда каждый год у СКА была команда, которая должна была выигрывать, но было столько неудач, говорят уже даже про карму.


- Мне кажется, что это глупость очередная, которая из года в год появляется. У всех бывают промахи, любая команда может оступиться. Это же спорт и ничего в этом такого нет! Я просто не так долго в этой команде, три года, чтобы о каком-то злом роке говорить. Может быть, надо у тех людей спросить, которые 5-7 лет в СКА играют. Сейчас нам надо купить гидравлическую тележку для нашей базы.

- Негативное отношение болельщиков по всей стране к СКА вас не раздражает?

- СКА в сезоне как-то жестко недолюбливают, злоба идет от болельщиков других команд. Все это в целом – зависть, ненависть к хоккейному клубу СКА. Меня лично это никак не трогает, я просто не могу понять: с чем это связано? почему люди такие завистники, что так себя ведут? Это очень сильно ощущается даже в регулярном сезоне.

- А в серии с "Атлантом" наверняка будет...

- Я думаю, что и сейчас они будут очень агрессивно настроены, ничего не поменяется. Мы уже третий год играем в плей-офф с "Атлантом" и постоянно одно и тоже: можно сказать, нас болельщики ненавидят. Один раз они нас прошли, а два раза - мы их.

- Вы этого негатива ждете сейчас?

- Я такой человек, что вообще на этом не зацикливаюсь, что там будут кричать мне, команде. Меня не задевает, это я говорю откровенно. А может быть, даже льстит. Никакого ажиотажа нет, связанного именно с "Атлантом", мы настраиваемся так, будь это любая другая команда. Не могу сказать, что "Атлант" - раздражитель для меня.




дата: 24.02.13 просмотров: 1184
     
 

Вы читали: Евгений Артюхин очень сильно ощущается даже в регулярном сезоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

И.Макаров: Каждый год говорят, что СКА - главный претендент на Кубок Гагари ...
И.Макаров: Каждый год говорят, что СКА - главный претендент на Кубок Гагарина. Но в итоге получается не так

Евгений Артюхин Надо настраиваться на каждого соперника
В последних нескольких играх за право выхода в плей-офф боролись три-четыре команды, находившиеся на расстоянии одного очка. У «Атланта» не было права на ошибку, поэтому я и сказал, что плей-офф для них уже начался. Ситуация сложилась очень хорошо для подмосковной команды, можно

Каспарайтис: СКА рано или поздно выиграет Кубок Гагарина  
Каспарайтис: СКА рано или поздно выиграет Кубок Гагарина  

Вуйтек: если "Динамо" обыграет СКА, это не будет чудом  
Вуйтек: если "Динамо" обыграет СКА, это не будет чудом  

Артюхин: желаю себе побольше таких хет-триков, как сегодня  
Артюхин: желаю себе побольше таких хет-триков, как сегодня  

Афиногенов: можем с "Атлантом" и семь матчей сыграть
Афиногенов: можем с "Атлантом" и семь матчей сыграть

Благовония и их значение
Благовония — группа ароматных веществ, которыми с древнейших времён пользовались люди в качестве лечебного или оздоравливающего, парфюмерного средства, а также для отправления религиозных ритуалов. К числу древнейших благовоний относятся летучие ароматные вещества (ЛАВ) растительного



Поиск
Горячие новости