Команды

 

Шипачев: Останусь ли я в "Северстали" или уйду, зависит от команды

 
Форвард "Северстали" Вадим Шипачев сообщил, что пока не задумывается о том, за какой клуб будет играть в следующем сезоне.

- Да, сейчас последний год моего контракта, но я принадлежу "Северстали" до 28 лет и в данной ситуации только от "Северстали" все зависит: останусь я в команде или уйду куда-то. Пока мне в клубе ничего не говорили по этому поводу, вопрос не поднимался, но я и сам не задаюсь сейчас этим вопросом и не переживаю, потому что впереди игры, к которым надо серьезно готовиться. А по поводу контракта будет время поговорить попозже, - сказал Шипачев.

Нападающий отметил, что недоволен своей результативностью в текущем сезоне: "Конечно, можно было бы и лучше в плане своей статистики выступить. В прошлом сезоне я сыграл гораздо лучше, хотя в этом году тоже моменты создаем, но с реализацией большие проблемы у нас. Вроде и тренируемся много, работаем, но никак не можем, значит, не надо, думаешь, может быть, в плей-офф прорвет".

По его словам, "Северсталь" нацелена пройти первый раунд плей-офф: "Но только выход в плей-офф "Северсталь" не устроит. Мы регулярно выходим в плей-офф, и это уже ничего серьезного не значит. Болельщики и вообще никто не поймет, если мы вылетим в первом раунде. Мы и сами не поймем этого. Мы нацелены на прохождение его. В "Северстали" сейчас хороший коллектив, работа во всем клубе здорово поставлена. Все работают как единый коллективчик. Очень приятно находиться в такой команде".

Хоккеист рассказал о возможном сопернике по первому раунду плей-офф: "Пока на "Локомотив" попадаем. Команда у Ярославля неплохо играет, особенно в обороне, у них поставлена игра. Но так-то мы тоже ничего играем (улыбается). Хотя в регулярном чемпионате мы проиграли "Локомотиву" три матча, но в плей-офф будет другая игра".

Шипачев также отметил Михаила Анисина, который в плей-офф прошлого сезона играл очень результативно: "Надеемся, что и сейчас он будет так же играть. С приходом Анисина ничего в "Северстали" не изменилось. Миша пришел спокойно. Он адекватный парень. Если у него вопросы какие-то будут, ему тренер расскажет, как и что, чтобы ерундой не занимался. Скандальная ситуация была вокруг него и "Динамо", это позади. Думаю, что своей игрой в Череповце будет доказывать, что он хороший игрок, а не только разговаривает. Как приехал, показывает нормальный хоккей, голы забивает". 
Источник: Р-Спорт



дата: 12.02.13 просмотров: 1136
     
 

Вы читали: Шипачев: Останусь ли я в "Северстали" или уйду, зависит от команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шипачев сыграет в первом матче серии со СКА
Шипачев сыграет в первом матче серии со СКА

Шипачев: Если мы будем как один единый кулачок, то нам будет легче играть с ...
Шипачев: Если мы будем как один единый кулачок, то нам будет легче играть со СКА

Врач "Северстали": В Питере Шипачёв уже точно будет играть, так что пусть С ...
Врач "Северстали": В Питере Шипачёв уже точно будет играть, так что пусть СКА трепещет

Гимаев: В "Северстали" есть лидер - Назаров, он как генератор в команде
Гимаев: В "Северстали" есть лидер - Назаров, он как генератор в команде

Вадим Шипачев Мне надо пытаться уже выйти на новый уровень
Да, сейчас последний год моего контракта, но я принадлежу "Северстали" до 28 лет и в данной ситуации только от "Северстали" все зависит: останусь я в команде или уйду куда-то. Пока мне в клубе ничего не говорили по этому поводу, вопрос не поднимался, но я и сам не задаюсь сейчас этим вопросом и не

Вадим Шипачев : теперь-то точно все идет по плану  
Вадим Шипачев : теперь-то точно все идет по плану  

Шипачев: находимся в ужасном психологическом состоянии
Шипачев: находимся в ужасном психологическом состоянии



Поиск
Горячие новости