Команды

 

Николишин: Тренеры "Магнитки" могли бы придумать "план Б" до отъезда Малкина, Гончара и Кулемина

 
Известный нападающий Андрей Николишин  рассказал, что пока не собирается завершать карьеру и назвал фаворитов предстоящего плей-офф в КХЛ.

- Зачем спешить - просто в этом году не случилось подходящего предложения. Сушинский в Швейцарию подался? И очень рад за Макса. У меня тоже были по ходу сезона предложения из Европы, но я рассчитывал найти команду поближе к дому – напутешествовался уже за карьеру, - утверждает Николишин.

Он рассказал, кого считает фаворитами стартующего в скором времени плей-офф КХЛ: "На Западе выделяются первые четыре команды, а на "другом побережье" сильнее других мне представляются "Авангард" с "Ак Барсом". Хотя и "Трактор" хорош. И "Салават" может выстрелить. Смотрите, как уфимцы после Нового года прибавили. И потом, когда на месте убеждаешься, как в республике относятся к хоккею, понимаешь, что победные традиции отнюдь не утрачены".
 
- А вот "Магнитке", мне кажется, придется тяжелее других – слишком много в ее игре определяли Евгений Малкин, Сергей Гончар и Николай Кулемин. И тренеры могли бы придумать свой "план Б" до их отъезда, а не приступать к его поиску после него. Когда у команды есть система игры, ее результативность может, конечно, упасть в отсутствии нескольких лидеров, но не настолько же, как у подопечных Пола Мориса. Или посмотрите на статистику Мозякина – играя с энхаэловцами, он стабильно набирал по два с половиной очка за игру, а сейчас и до одного не дотягивает. Так что как бы время не оказалось упущенным, - считает Николишин.
Источник:



дата: 11.02.13 просмотров: 968
     
 

Вы читали: Николишин: Тренеры "Магнитки" могли бы придумать "план Б" до отъезда Малкина, Гончара и Кулемина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Николишин я же не прекращал тренировок
А вот «Магнитке», мне кажется, придется тяжелее других – слишком много в ее игре определяли Евгений Малкин, Сергей Гончар и Николай Кулемин. И тренеры могли бы придумать свой «план Б» до их отъезда, а не приступать к его поиску после него. Когда у команды есть система

А. Николишин: В московском "Динамо" сложившийся коллектив, и расшатать атм ...
А. Николишин: В московском "Динамо" сложившийся коллектив, и расшатать атмосферу в команде непросто

Николишин: Кузнецов сказал про КХЛ, чтобы все отстали  
Николишин: Кузнецов сказал про КХЛ, чтобы все отстали  

Николишин: ведем переговоры с одним клубом КХЛ
Николишин: ведем переговоры с одним клубом КХЛ

Андрей Николишин: где продолжу карьеру, пока не знаю
Андрей Николишин: где продолжу карьеру, пока не знаю

Николишин: мы сделали некоторую работу над ошибками
Нападающий "Трактора" Андрей Николишин оценил игру команды в меньшинстве в матче с московским "Динамо" (4:1).

Николишин: рецидивистов должны дисквалифицировать пожизненно
Нападающий челябинского "Трактора" Андрей Николишин считает, что дисквалифицированные игроки "Витязя" не должны получать зарплату, а некоторых хоккеистов чеховского клуба стоит отстранить от спорта пожизненно.



Поиск
Горячие новости