Команды

 

Геннадий Величкин в спорте практически нет победного алгоритма

 

Магнитогорский "Металлург" в плей-офф Континентальной хоккейной лиги отдаст борьбе все силы, заявил вице-президент уральского клуба Геннадий Величкин.

- Вы видите, что происходит сейчас в клубе, как усиленно работает команда. Мы обещаем болельщикам в плей-офф бороться до последней капли пота! Обычно говорят "до последней капли крови", но у нас все же не война, а спорт. Поэтому, пока у игроков и менеджеров остается хоть капля пота - будем потеть. Сейчас нам надо реклама в лифтах чтобы болельщики приходили в арену поддерживать нас. Еще после завершения плей-офф минувшего сезона мы заявили, что настала пора строить новую команду. Уверен, наши любимые болельщики прекрасно осознают, что за один сезон суперколлектив не создать. Но у сегодняшней молодой команды отличное будущее. И не забывая о желании побеждать, мы намерены продолжать "строительство" и никуда не сворачивать с этого курса. Разумеется, многим ребятам в нашей команде не хватает опыта, но это отчасти компенсируется желанием и заряженностью на борьбу.

С одной стороны, победы над "Динамо" и СКА на старте сезона могут психологически помочь нашей команде. Но с противоположной стороны будут такие же жаждущие побед болельщики, уважающие себя игроки и амбициозные руководители. Они скажут себе: "Ах, это та самая "Магнитка", которая нас обыграла?! Давайте-ка поставим все на место!" Так что будет очень непросто, ведь в спорте практически нет победного алгоритма. Есть только один, имя которому - Евгений Малкин, но его мы, к сожалению, больше использовать не можем, - рассказал Величкин.




дата: 29.01.13 просмотров: 1249
     
 

Вы читали: Геннадий Величкин в спорте практически нет победного алгоритма.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Величкин: Есть только один победный алгоритм - Малкин, но его мы больше исп ...
Величкин: Есть только один победный алгоритм - Малкин, но его мы больше использовать не можем

Величкин: Если локаут будет объявлен до конца сезона, то появится еще по од ...
Величкин: Если локаут будет объявлен до конца сезона, то появится еще по одной вакансии для игроков НХЛ

Геннадий Величкин мне очень понравилась уверенность
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" проделали большой объем работы во время декабрьской паузы в чемпионате КХЛ, связанной с проведением Кубка Первого канала, заявил вице-президент клуба Геннадий Величкин.

Величкин: По поводу подписания Кросби не могу сказать ни нет, ни да
Величкин: По поводу подписания Кросби не могу сказать ни нет, ни да

Величкин: для "Металлурга" настало время для подвига!  
Величкин: для "Металлурга" настало время для подвига!  

"ХП": Величкин будет назначен вице-президентом "Магнитки"   ...
"ХП": Величкин будет назначен вице-президентом "Магнитки"  

Николай Пронин: будем сражаться до последней капли крови
Капитан ЦСКА Николай Пронин рассказал о настрое команды на сегодняшний матч с "Авангардом" и пообещал, что несмотря на непростую турнирную ситуацию армейцы будут биться за попадание в плей-офф.



Поиск
Горячие новости