Команды

 

Якуб Петружалек Очень многое отвлекает от самой игры

 

Чешский нападающий «Амура» Якуб Петружалек после поражения от «Лева» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил мнение, что большинство игроков соперника мучилось на льду.

- Видно, что «Лев» ослаблен, игроки нервничают, вся команда находится под огромным давлением. Восемь поражений подряд. Как бы вы себя чувствовали? В матче с нами они не показали ничего выдающегося. Достойно смотрелись два-три игрока, остальные просто мучились на льду. Очень жаль, что не смогли обыграть такого слабого соперника.

- Хорошо играть дома?

- Очень многое отвлекает от самой игры. Это ощущалось уже в Братиславе. Все просят билеты на матч. Просто невозможно сосредоточиться на хоккее. С другой стороны, конечно, хорошо, что пришло очень много моих друзей, знакомых и родных. Приятно, когда такое количество людей хочет тебя видеть. Жалко, что на наш результат это не повлияло. Сейчас хочу купить бизнес журналы россии что бы быть в курсе последних новостей.

- Как и в матче со «Слованом», команда провалила стартовый отрезок матча.

- Первые минуты встречи нам уже давно не удаются. И в Праге мы начали плохо. Потом вроде отыгрались, повели в счете. Но вышли после перерыва и сразу же получили шайбу в свои ворота. Третий период был просто кошмаром.

- Ваши впечатления от игры известного словацкого защитника Здено Хары?

- Один из лучших защитников НХЛ. Но, мне показалось, европейский размер площадки для него все-таки проблема. Нападающим проще убежать от защитников. И тот наш второй гол, думаю, его вина. Он очень высокий, иногда кажется немного неповоротливым, когда шайба проходит за его спиной.




дата: 29.12.12 просмотров: 1007
     
 

Вы читали: Якуб Петружалек Очень многое отвлекает от самой игры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юлиус Шуплер А так - важная победа
Для меня принципиальна любая победа, но к этим матчам внимание особое. Все-таки я проработал тут 5 лет, у меня осталось в Риге много друзей и среди персонала, и среди игроков, и среди тренеров. Нет такого, что это принципиальнейшие матчи, что надо обязательно «порвать» соперника, но

Семен Варламов Играли мы здорово практически все три периода
Пауза, конечно, непривычная. Но чувствую себя отлично, мы хорошо потренировались, восстановились. Все-таки отрезок до этого был нелегким, и мне не помешал этот вынужденный перерыв.

Алексей Морозов удача нам явно благоволила
Догонять всегда тяжело. Нам в какой-то степени помогли удаления соперников — мы хорошо сыграли в большинстве. Ну, и в концовке, конечно, удача нам явно благоволила. Но с другой стороны — встреча сложилась как под копирку игры с «Локомотивом» в Казани. Тогда на последней

Якуб Штепанек Все отлично ведь я дома
У нас был буллит, а затем ещё и пять минут большинства. Но мы их провели не лучшим образом, даже позволяли новокузнечанам создавать моменты у наших ворот. Я просто очень рад итоговой победе.

Пол Морис Обычно Малкин в таких ситуациях не промахивается
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис прокомментировал поражение от «Донбасса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Юрий Петров Берем количеством, а не качеством
После матча с «Северсталью» на вопросы ответил нападающий «Сибири» Юрий Петров.

Петружалек: Очень жаль, что не смогли обыграть такого слабого соперника
Петружалек: Очень жаль, что не смогли обыграть такого слабого соперника



Поиск
Горячие новости