Команды

 

Прошкин: Игроки, конечно, виноваты, что тренера сняли

 
Защитник "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин признался, что не ожидал отставки главного тренера Венера Сафина.

- Я позже всех в команде узнал об этом. И во всяком случае для меня это неожиданность... Я не ожидал, что прямо сегодня уберут тренера. Наверное, к этому шло, потому что у нас было мало очков, это нервировало и нас, и руководство, поэтому они решили поменять тренера. У нас в России тренеров снимают и когда команда первое место занимает, поэтому просто мы все понимали, что если будут неудачные игры, то могут убрать тренера или каких-то игроков. Как говорится, проигрывает тренер, выигрывает команда. В этой ситуации на самом деле виноваты все: тренер, игроки, руководство. Игроки, конечно, виноваты, что тренера сняли, - сказал защитник.
 
Прошкин не знает, пойдет ли отставка Сафина на пользу "Салавату Юлаеву": "Три игры сейчас мы проиграли на выезде, положительных эмоций никаких нет. Сейчас поедем на Кубок Шпенглера и посмотрим, как все пойдет. У нас сегодня выходной день, мы командой не собирались. Во вторник утром, перед отъездом в Швейцарию, будет собрание, может, что-то скажут, объявят".

По его мнению, "Салавату" не хватало стабильности: "Ясно, что сейчас у нас нет игрока такого как Радулов, который забивал и отдавал. Но в обороне мы должны хорошо играть. По статистике мы по первым периодам на первом месте идем, играть можем, есть матчи хорошие. Стабильности не было просто. Мы очень много моментов не забиваем, реализация нас подводит. Тяжело выиграть, когда ты забиваешь один гол".
Источник: Р-Спорт



дата: 24.12.12 просмотров: 803
     
 

Вы читали: Прошкин: Игроки, конечно, виноваты, что тренера сняли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виталий Прошкин Хорошим для каждого не будешь
Я позже всех в команде узнал об этом. И во всяком случае для меня это неожиданность... Я не ожидал, что прямо сегодня уберут тренера. Наверное, к этому шло, потому что у нас было мало очков, это нервировало и нас, и руководство, поэтому они решили поменять тренера

Прошкин: Насколько я знаю, кредит доверия наш главный тренер пока не исчерп ...
Прошкин: Насколько я знаю, кредит доверия наш главный тренер пока не исчерпал

Прошкин: Мы верим друг в друга, в тренера, в команду, в успешный результат
Прошкин: Мы верим друг в друга, в тренера, в команду, в успешный результат

Прошкин: для первого сезона Сафин отработал нормально  
Прошкин: для первого сезона Сафин отработал нормально  

Бензогенератор имеет ряд преимуществ
Современный мир отличается тем, что в этом мире существует продвинутое, технологичное общество. Естественно в таких условиях отмечается достаточно высокое потребление электрической энергии. Казалось бы, кругом и всюду присутствуют самые технологичные решения. Однако какими бы высокими технологиями

Прошкин: игроки виноваты, подвели Сергея Михайловича
Прошкин: игроки виноваты, подвели Сергея Михайловича

Прошкин: Михалев устраивает не всех игроков "Салавата"
Прошкин: Михалев устраивает не всех игроков "Салавата"



Поиск
Горячие новости