Команды

 

Медведев: Любой клуб потенциально может носить форму без логотипа спонсора лиги - переговоры с "Мегафоном" начались

 
Президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал ситуацию с бойкотом ЦСКА генерального спонсора КХЛ - "Мегафона".
 
- У меня состоялась встреча с главой ЦСКА Игорем Сечиным по вопросу использования формы игроков в рамках спонсорской программы КХЛ. Все положения регламента в отношении рекламного пространства остаются в силе. Вместе с тем ЦСКА предложил встречное финансовое решение. Которое, с одной стороны, не ухудшит спонсорский пакет генерального спонсора лиги - компании "Мегафон". А с другой - позволит потенциально (я подчеркиваю это слово) разрешить клубу носить форму без логотипа спонсора лиги. Это значит, что лига даст свое согласие на это только после переговоров с "Мегафоном". Они уже начались. И, как уже заявил "Мегафон", предложенный вариант компанию в принципе устраивает. Осталось согласовать детали. Но объем спонсорства "Мегафона" в любом случае не уменьшится, - рассказал Медведев.
 
По словам президента лиги, теперь любой клуб, выполнивший те же финансовые условия, что и ЦСКА, может в будущем сезоне, а при определенных условиях уже и в этом, решить вопрос с размещением рекламы на форме: "Но все это будет сделано только после завершения переговоров с "Мегафоном"".  



дата: 23.10.12 просмотров: 757
     
 

Вы читали: Медведев: Любой клуб потенциально может носить форму без логотипа спонсора лиги - переговоры с "Мегафоном" начались.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Медведев переговоры пока не закончены
Любой клуб, выполнивший те же финансовые условия, что и ЦСКА, может в будущем сезоне, а при определенных условиях уже и в этом, решить вопрос с размещением рекламы на форме. Но все это будет сделано только после завершения переговоров с «Мегафоном».

ЦСКА бойкотирует генерального спонсора КХЛ - "Мегафон"
ЦСКА бойкотирует генерального спонсора КХЛ - "Мегафон"

Бурное развитие компании ROWE
Компания ROWE MINERALÖLWERK GMBH (РОВЕ МИНЕРАЛЬОЛЬВЕРК ГМБХ) была основана в 1995г. в г. Флёрсхайм-Дальсхайм (Райнланд-Пфальц). Учредителем концерна является дипломированный инженер Михаэль Цее.  

Медведев: если СКА выиграет Кубок Гагарина, то отращу волосы &n ...
Медведев: если СКА выиграет Кубок Гагарина, то отращу волосы  

Александр Медведев: мы построим дворец для ЦСКА!
Александр Медведев: мы построим дворец для ЦСКА!

Медведев: похоже, мы не увидим клубы НХЛ в России
Медведев: похоже, мы не увидим клубы НХЛ в России

"Динамо" М: клуб могут наказать за неправильную форму
"Динамо" М: клуб могут наказать за неправильную форму



Поиск
Горячие новости