Команды

 

ЦСКА бойкотирует генерального спонсора КХЛ - "Мегафон"

 
ЦСКА отказывается выполнять обязательства перед генеральным спонсором КХЛ компанией "Мегафон".

- Пока наш клуб комментариев давать не будет. Мы подготовим информацию для прессы. Но чуть позже, – приводит слова главного менеджера ЦСКА Сергея Фёдорова "Советский спорт".
 
В матче ЦСКА – СКА (2:4) игроки обеих команд вышли на лед без логотипа "Мегафона" на форме. После этого армейцы провели уже четыре игры без нашивки компании.

При этом СКА вернул логотип на форму игроков сразу после матча. Вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг заявил, что инцидент исчерпан и клуб до конца сезона будет играть с логотипом генерального спонсора. 

Как заявил руководитель департамента информации и коммуникаций КХЛ-Маркетинг Алексей Лапутин на протяжении пяти сезонов "МегаФон" является одним из важнейших партнеров КХЛ: "В основе сотрудничества между нашими организациями всегда лежали взаимное уважение, порядочность и профессионализм. В настоящее время работа по урегулированию сложившейся ситуации ведется. И в любом случае наши обязательства по соглашению с "МегаФоном" будут выполнены в полном объеме".

– "МегаФон" как генеральный партнер КХЛ серьезно подходит к тому, насколько четко соблюдаются спонсорские права. В компании знают об инциденте с удалением логотипа "МегаФона" с формы хоккеистов ЦСКА и СКА. Мы обратили внимание руководства КХЛ на сложившуюся ситуацию и удовлетворены оперативной реакцией лиги, - говорится в официальном заявлении "Мегафона". 



дата: 22.10.12 просмотров: 1161
     
 

Вы читали: ЦСКА бойкотирует генерального спонсора КХЛ - "Мегафон".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Козлов: Приглашение в ЦСКА поступило от Сергея Федорова. Я сразу же согласи ...
Козлов: Приглашение в ЦСКА поступило от Сергея Федорова. Я сразу же согласился

Александр Медведев переговоры пока не закончены
Любой клуб, выполнивший те же финансовые условия, что и ЦСКА, может в будущем сезоне, а при определенных условиях уже и в этом, решить вопрос с размещением рекламы на форме. Но все это будет сделано только после завершения переговоров с «Мегафоном».

Василий Тихонов может стать главным тренером ЦСКА
Василий Тихонов может стать главным тренером ЦСКА

Медведев: Любой клуб потенциально может носить форму без логотипа спонсора ...
Медведев: Любой клуб потенциально может носить форму без логотипа спонсора лиги - переговоры с "Мегафоном" начались

Бурное развитие компании ROWE
Компания ROWE MINERALÖLWERK GMBH (РОВЕ МИНЕРАЛЬОЛЬВЕРК ГМБХ) была основана в 1995г. в г. Флёрсхайм-Дальсхайм (Райнланд-Пфальц). Учредителем концерна является дипломированный инженер Михаэль Цее.  

Начался сбор СМС-пожертвований семьям игроков "Локомотива"
Начался сбор СМС-пожертвований семьям игроков "Локомотива"

ЦСКА: Алексей Касатонов отказывается возглавить клуб
ЦСКА: Алексей Касатонов отказывается возглавить клуб



Поиск
Горячие новости