Команды

 

Касутин: нет разницы, на кого выйдем в первом раунде  

 
Голкипер "Ак Барса" Иван Касутин после победы над "Торпедо" (4:3 ОТ) рассказал о настроении команды накануне плей-офф:

- Эта игра очень тяжёлая. Важно было реабилитироваться перед болельщиками за прошлые неудачные матчи. Поэтому и для меня, и для команды - это важная победа. Она нужна и для нашего боевого духа. Тем более перед плей-офф это последняя игра и нам надо было постараться для своих болельщиков. Мы постепенно находим ту игру, с которой будем решать предстоящие задачи сезона.

- Ребята хотели на старте забросить быструю шайбу, очень активно пошли в атаку, но не получилось. Гости выдержали натиск. Этот момент изменил картину следующих событий?

- Любая команда старается забить первой. Ведь это придаёт уверенности на матч. На старте команды полны сил, поэтому все атаки острые. Игроки на полной скорости могут бежать к воротам соперника и бить по воротам, какая самая увлекательная рыбалка на горных реках, конечно это ловля нахлыстом читаем на сайте инфорыбаку. Мы  сразу же начали активно атаковать. Ребята хотели перед своими болельщиками показать хорошую игру. Могли повести в счёте, но не получилось.

- Впереди не лёгкий выезд к сибирякам. Авангард - Магнитка - Югра. А в матче с "металлургами", возможно и решится место команды в турнирной таблице регулярки. Мы отстаём от них всего лишь на два очка. Принципиально обогнать Магнитогорск и подняться выше?
 
- Я думаю, такой принципиальности нет. Или если только нам постараться для болельщиков подняться повыше. Все предстоящие соперники примерно равны по силе. В первом раунде на кого мы выйдем, разницы нет.

- Но всё-таки лично тебе с кем бы хотелось сыграть?

- Все команды будут не слабые. Для меня принципиального соперника нет. Думая, что все начнут играть от обороны. Счета будут не большие. Поэтому не важно, с кем начнём играть. Главное их выиграть и пройти дальше!

- На сегодня по раскладу в таблице самым вероятным соперником для Барсов "рисуется" омский "Авангард".

- Значит, для Владимира Васильевича и меня это будет уже третий раз подряд. Но с другой стороны все команды находятся очень рядом. Таблица может поменяться после любой игры.

- Будем готовиться?

- Давно уже готовимся. На сборах в Эмиратах было много тренировок. Работали с увеличенными нагрузками. Возможно по этому,  в двух предыдущих матчах не хватило свежести. А сейчас главная задача выйти в плей-офф с полными силами, хорошей и уверенной игрой.



дата: 20.02.12 просмотров: 2107
     
 

Вы читали: Касутин: нет разницы, на кого выйдем в первом раунде  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Иван Касутин Любая команда старается забить первой
После тяжёлого поединка «Ак Барса» и нижегородского «Торпедо», вратарь команды Иван Касутин подтвердил значение одержанной победы и важность набранных очков в последней домашней игре регулярного сезона.

Страка: главное преимущество "Ак Барса" - Петри Веханен
Страка: главное преимущество "Ак Барса" - Петри Веханен

Крикунов: у жены завтра день рождения, как я без победы  
Крикунов: у жены завтра день рождения, как я без победы  

Сергей Борисов: верю, что мы можем выйти в плей-офф
Сергей Борисов: верю, что мы можем выйти в плей-офф

Озолиньш: мы хотим, чтобы была стабильность в игре  
Озолиньш: мы хотим, чтобы была стабильность в игре  

Петров: хотели реабилитироваться перед болельщиками  
Петров: хотели реабилитироваться перед болельщиками  

Касутин: наверное, третий гол я мог предотвратить
Касутин: наверное, третий гол я мог предотвратить



Поиск
Горячие новости