Озолиньш: мы хотим, чтобы была стабильность в игре

Капитан рижского "Динамо" Сандис Озолиньш подвел итог матча, в котором его команда уступила ЦСКА (1:2):

- Сорок минут и 1:0, это еще не значит, что игра чья-то. Мы все это знаем, играть надо все 60 минут. Пять удалений было у нас в третьем периоде, это очень тяжело. Дисциплина подвела. Может, слишком много старались и очень хотели выиграть, поэтому нахватали лишнего. Это всего лишь одна из игр, у нас до конца регулярного чемпионата осталось еще 15 матчей. Поэтому большой трагедии из-за поражения от ЦСКА делать не стоит.

Приложим максимум сил, чтобы подняться выше в турнирной таблице до старта плей-офф. Конечно, это важно. Но сейчас единственная задача - выигрывать каждую игру. Чем больше выиграем, тем выше будет место, чем лучше будем играть, тем лучше будем готовы к борьбе в плей-офф.

Есть периоды, которые мы играем хорошо, и все получается, иногда приходится тяжелее. Мы хотим, чтобы у нас был средний уровень и средняя стабильность в игре. Это наша задача.

Слишком рано думать о первом сопернике в плей-офф. Впереди 15 игр, а это, возможно, 45 очков. Мы этим голову не забиваем.

Источник: РИА "Новости"

дата: 14.01.12 просмотров: 951

Вы читали: Озолиньш: мы хотим, чтобы была стабильность в игре  .

Озолиньш: Забиваем в большинстве, но как? Бросили, подставили, мудрости для ...
Озолиньш: Забиваем в большинстве, но как? Бросили, подставили, мудрости для этого много не надо

Сандис Озолиньш мудрости много не надо
Да, мы забиваем в большинстве, но как? Бросили, подставили, мудрости для этого много не надо. Нам надо научиться реализовывать большинство тогда, когда это необходимо, а не время от времени. Вот, был шанс, когда мы получили лишнего игрока на пять минут в начале третьего периода. Мы его не

Озолиньш: "Атлант" только два матча подряд выиграл. Рано устраивать парады

Озолиньш: нельзя так играть, как мы в первом периоде

Широков: рад увидеть свою фамилию в расширенном списке

Озолиньш: конечно, мы хотели бы меньше удаляться

Сандис Озолиньш: одно очко лучше, чем совсем ничего