Команды

 

Назаров: "Атлант" очень грамотно осваивает свой бюджет  

 
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров сделал заявление для прессы по поводу опубликованных на сайте "Атланта" высказываний генерального директора клуба Андрея Веревко. Руководитель финалиста Кубка Гагарина -2011 намеревается поставить перед ФХР вопрос о целесообразности привлечения Назарова в тренерский штаб сборной России и не собирается отпускать своих игроков в национальную команду до тех пор, пока он не будет решен.

- Честно говоря, не могу поверить, что уважаемый представитель "Атланта" выдвинул ультиматум такого рода, - сказал Назаров. - Наверное, тут какая-то ошибка. Ведь накануне нашего предыдущего дерби еще один представитель "Атланта" выступил со странным заявлением о заявке за его клуб некой, как было сказано, группы тафгаев. Что основательно повеселило весь российский хоккейный мир. Все-таки не стоит забывать, что мы все живем в Подмосковье и прекрасно относимся к нашим коллегам по региону. По-прежнему считаем их серьезной силой российского хоккея.

- Безусловно, нас, команду муниципальную, считающую каждый рубль, не может не задевать информация о том, что наши соседи располагают миллиардным бюджетом, примерно в десять раз превышающим наш, - заметил Назаров. - И многим известно, что бюджет этот земляки очень грамотно осваивают: например, годовой контракт моего друга Алексея Ковалева, который почти весь чемпионат травмирован, составляет бюджет всего "Витязя" на полсезона.

- В этом смысле убежден, что подмосковные разбирательства не нужны нашему региону, особенно накануне выборов. Надеемся и в дальнейшем на адекватное и конструктивное сотрудничество, - подытожил Назаров.

Источник: Спорт-Экспресс



дата: 18.02.12 просмотров: 712
     
 

Вы читали: Назаров: "Атлант" очень грамотно осваивает свой бюджет  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майоров: в "Витязе" Назаров рискует загубить свою карьеру   ...
Майоров: в "Витязе" Назаров рискует загубить свою карьеру  

Назаров: в России не всегда любят тех, кто выделяется  
Назаров: в России не всегда любят тех, кто выделяется  

Третьяк: не верю, что Назаров указывает игрокам драться  
Третьяк: не верю, что Назаров указывает игрокам драться  

Веревко: поставлю вопрос перед ФХР и Третьяком о Назарове   ...
Веревко: поставлю вопрос перед ФХР и Третьяком о Назарове  

Назаров: Тимкин чем-то похож на молодого Андрея Назарова
Назаров: Тимкин чем-то похож на молодого Андрея Назарова

Назаров: Крис Челиос ведёт переговоры с "Витязем"
Как сообщил главный тренер "Витязя" Андрей Назаров, подмосковный клуб начал переговоры со знаменитым североамериканским защитником Крисом Челиосом. Прошлый сезон 48-летний ветеран провел в "Атланта Трэшерз" и его фарм-клубе, а сейчас является свободным агентом.

Жамнов: надеемся, что Назаров пришёл всерьёз и надолго
Жамнов: надеемся, что Назаров пришёл всерьёз и надолго



Поиск
Горячие новости